вернуться на главную
Главная страница / Как сделать / Как используют пеноблоки печать страницы

Как используют пеноблоки

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23474">Как используют пеноблоки</a>
Ремонт помещения - это насущная проблема для нас с вами, ведь всегда хочется, чтобы в своём жилище было всё на самом высшем уровне. Сейчас предложение на рынке стройматериалов порою превышает спрос, повсеместно мы наблюдаем большую конкуренцию. Это, надо отметить, только на руку покупателю. Строительные организации и бригады также пользуются этими удобствами современной действительности, делая выгодные закупки. Одним из таких современных  и доступных материалов строительства является пенобетон, его в некоторых случаях ещё называют газобетоном.

Этот материал белого цвета, чем-то похож на силикатный кирпич, но намного больше и легче. Такими характеристиками он наделён благодаря уникальной технологии насыщения материала специальными химическими составами. Получается, что огромные блоки длиной 30 см, высотой 20 см и толщиной 10 см, можно легко поднять одной рукой. Кроме того, этот материал весьма теплоёмкий и, выгоняя несущие стены помещения из таких блоков, можно даже не утеплять их внутренние части.

Самым ходовым блоком пенобетона считается десятка (блок толщиной 10 см). Он пользуется в нашей стране спросом по многим причинам: и оптимальный размер, и выгодная цена за один квадратный метр, а также лёгкость материала. В связи с большим спросом на него увеличилось и количество частных организаций, выпускающих пенобетон. Здесь отметим одну особенность: в не производственных условиях он выпускается немного иначе. Только в заводских условиях можно добиваться наилучшего результата в изготовлении этого материала.

Специализированные организации по выпуску пеноблока или шлакоблочные заводы, у которых в руках большие производственные станки, обычно делают высококачественный пенобетон. Чаще всего на таких предприятиях он называется газобетоном и немного структурно отличается от пенобетона. Газобетон имеет некоторые отличия в своей структуре и изготовлении, именно поэтому он на порядок выше пенобетона.

Данный материал можно посоветовать использовать как самый выгодный и оптимальный вариант для строительства любого жилого объекта. С помощью этого материала очень быстро можно построить любое помещение. На данный момент материала дешевле, чем газобетонные блоки, просто не найти. Среди стройматериалов даже такое популярное и всем известное изделие как шлакоблок или ракушняк, гораздо дороже блока газобетона.

Если вдруг обстоятельства сложатся так, что вам потребуется недорогой строительный материал для постройки помещения, то выбирайте газобетон - не пожалеете!

Возможно Вы искали:
- Как назвать попугая
- Как научиться писать стихи? (часть первая).
- Как обращаться с витражными красками
- Как оригинально украсить дом к Новому году
- Как отремонтировать деревянный стул
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru