вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как красиво оформить фотоальбом печать страницы

Как красиво оформить фотоальбом

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23842">Как красиво оформить фотоальбом</a>
Хотя бы раз в год, но вам должно захотеться вспомнить события ушедших лет. Вы возьмёте ваш фотоальбом и начнёте перелистывать страницу за страницей, смотря на красочные, а порой и чёрно-белые фотография, вспоминая события прошедших лет. Покупая новый фотоальбом, вы открываете новую станицу собственной истории, которую сами нарисуете с помощью фотографий. Но ведь не только снимки могут украсить фотоальбом? В этом материале, я постараюсь вам рассказать, как с помощью подручных средств украсить собственный фотоальбом и сделать из обычных белых листочков настоящих шедевр.

Самым простым способом является раскраска страниц карандашами и фломастерами. Когда ваша фотография будет положена под плёнку, начинайте подрисовывать ей линии, с боку можете вывести собственный комментарий. Чтобы альбом получился неоднообразным, то постарайтесь выкладывать фотографии последовательно, чтобы при просмотре вы не только вспоминали, как и когда был сделан снимок, но и дивились, своим рисункам.

Не обязательно запихивать в альбом фотографии стандартного размера. Попробуйте сделать коллаж из нескольких фотографий. Это будет смотреться намного красочней и не заставит вас вспомнить событие, которое вы запечатлели на одной фотографии,а сразу позволит вспомнить несколько случаев из жизни.

Если вы хотите сделать подарок в виде альбома, то можете оформить его страницы в каком-нибудь стиле. Например, если ваш друг сильно резвый, то можете взять стиль «Мафия», предварительно на пустых страницах, через трафарет сделать пару красочных картинок, с оставленным пустым местом для фотографий. Такой подарок не только обрадует, но и сохранит память о вас в сердце друга на всю жизнь.

Если будете семейный фотоальбом, то советую на каждой страницу сделать несколько заметок о членах семьи. Если в семье никто не умеет хорошо рисовать, то попросите, сперва набросать собственный портрет на чистом листике, а потом вклеите его вместе с фотографией на одну страницу.

Если за окном осень и самое время сделать осенний фотоальбом с помощью сухих листьев. Пройдясь по парку, насобирайте пару пучков опавших листьев различных цветов от жёлтого и до красного. Принеся домой, высушите их, а затем создайте неповторимую осеннюю композицию, накладывая лист на лист, а затем на них приклейте фото. Если не жалко немного порезать альбом, то в каком-нибудь углу можно вырезать маленькое отверстие, и приклеить к обложке шишку. Таким образом, вы получите, осеннюю композицию с маленькой шишечкой, которая будет присутствовать сразу на всех страницах.

И главное не жалейте в альбоме места. Лучше приклеить на одну красочно оформленную страницу одно фото, чем несколько на полностью белую.

Есть ещё вариант сделать альбом в виде газеты. Берёте пару выпусков чёрно-белой газеты и вырезаете место, где находилась фотография. Затем на вырезанное место вставляете собственный снимок, а интересные фразы из журналистского материла подчёркивайте, чтобы было интересно смотреть и смешно читать. Так создастся впечатление, будто про вас выходили материалы, чуть ли не в каждом номере.

Как видите оформить фотоальбом просто. Главное немного пофантазировать. Если у вас уже зародилась какая-нибудь идея, то бегом выполнять.

Возможно Вы искали:
- Как купить билет на поезд
- Как купить недвижимость в Болгарии
- Как курить трубку
- Как летающие тарелки "захватывают" небо
- Как ловят рыбу на мясо мидии
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru