вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как правильно клеить накладные ресницы? печать страницы

Как правильно клеить накладные ресницы?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=26046">Как правильно клеить накладные ресницы?</a>
Если природа не наградила вас длинными и пышными ресницами – не беда! Не стоит расстраиваться и обрастать комплексами. Хотя, конечно, нельзя не согласиться с тем, что длинные чарующие ресницы делают взгляд более выразительным, а обладательница такой красоты всегда чувствует себя на высоте. 

Мужчины приходят в полный восторг при виде красавицы с волшебным взглядом, а женщины сходят с ума от зависте. Так что же делать тем, у кого ресницы совсем далеки от идеала, у кого они реденькие и короткие? Выход есть – можно использовать накладные ресницы! Только не пугайтесь и не думайте, что все эти трюки только для дешевых актрисок из погорелого театра и что в повседневной жизни такие ресницы совершенно неуместны и использовать их нельзя. Очень даже можно. Тем более если вам предстоит романтический ужин в дорогом ресторане с очень достойным кавалером и у вас уже готово и платье, и туфли, и сумочка, а настроение омрачает только одно – некрасивые от природы ресницы.
 
Для того чтобы не выглядеть нелепо, как фарфоровая кула, давайте-ка научимся правильно обращаться с ресницами. Если ваша цель – выглядеть естественно, то сразу покупайте ресницы не слишком длинные и густые. Если же вы любите эпатировать публику, то подбирайте ресницы те, которые вам понравятся. Можете купить несколько пар, так сказать, под каждый туалет и на любой случай жизни. Тут вам ресницы любой густоты и цвета и даже украшенные стразами. Клей покупайте только тот, который предназначен для наклеивания ресниц, никакой другой клей наносить нельзя ни в коем случае, он испортит вашу кожу и даже глазки! 

Если вы до этого не пользовались подводкой, то самое время научиться делать аккуратные ровные линии. Подводка обязательно нужна будет для того, чтобы ресницы выглядели натурально, чтобы не было видно место приклеивания. 



Клей для ресниц обычно идет в комплекте, но если он закончился или высох, то можно купить его отдельно. Например, Mod Lash Adhesive или другой, выбор клея также велик. Этот клей на основе из латекса, очень надежный, он бывает прозрачным и темным. 

А теперь о том, как приклеивать ресницы. Сначала возьмите пинцет и с одной стороны приподнимите ресницы, примерьте их, если они слишком длинные и вычурные, то обрежьте их. Теперь нанесите клей на ресницы (только ни в коем случае не наносите клей на веки!) и приклейте ресницы как можно ближе к корням ваших собственных ресниц. Спустя несколько минут клей высохнет и вы сможете нанести макияж. 

Чтобы снять ресницы до следующего использования, нанесите на них клей и положите на подставку, в которой они продавались. Так вы можете хранить их долгое время и использовать по мере необходимости.

Возможно Вы искали:
- Как правильно красить волосы
- Как правильно наносить духи
- Как сделать идеальный праздничный макияж?
- Как ухаживать за обувью зимой
- Как худеют "звезды"
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru