вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как пережить развод? 12 полезных советов печать страницы

Как пережить развод? 12 полезных советов

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=30966">Как пережить развод? 12 полезных советов</a>

  1. У вас намечается развод – бегите скорее к адвокату и не скупитесь на первую консультацию. Мужчины приходят и уходят, а дети и имущество должны оставаться при вас. И не говорите сразу, что вам ничего не нужно. Страсти улягутся, и добро пригодится. Подумайте о том, что даже если сейчас вы здоровы, то, неизвестно, как отразятся все эти переживания на вашем здоровье через несколько месяцев (через год). Лечение сейчас очень дорого и, возможно это не позволит вам работать.
  2. Если у вашей семьи есть заем по кредиту и ваш супруг его выплачивает, то не давайте своего согласия на развод на первом же судебном заседании по этому поводу. Этим вы выиграете несколько месяцев, а значит и сумму уплаты за кредит за эти месяцы.
  3. Если ваш супруг вам изменял, то бегите сдавать анализы. Гинеколог вам подскажет, на что вам следует провериться.
  4. С мужем вообще не разговаривайте, если есть к кому уехать, то сразу уезжайте и не забудьте документы. Это сбережет вам нервы, а они еще пригодятся.
  5. Если вы хотите что-то прихватить с собой, то забирайте сразу. По закону, кто что первым вывез, тот с тем и остался. Но подумайте, нужно ли вам это. Вещи будут напоминать вам о прошлой жизни. Возьмите то, что считаете лично вашим, что вам подарено и что куплено исключительно на ваши деньги. Ведите себя в денежных вопросах красиво, иначе, самой потом станет противно и стыдно.
  6. Да, вам больно и обидно. Почему разводятся, именно, с вами? Это не совсем верная формулировка вопроса. Сейчас все вокруг разводятся, каждый второй. Время такое.
  7. Мужчин еще много может быть, а вы у себя одна. Развод – это удар по самооценке любой женщины. Поэтому сразу идем в парикмахерскую и за обновками. Но, не покупайте ничего темного и блеклого. Только светлые или яркие цвета. Это выведет вас из депрессии. После обновок вы идете в кафе и сама покупаете себе всякие вкусности. Дома примите ароматическую ванну и сделайте себе массаж. Учитесь доставлять себе минуты радости. Вам это понравится, и вы поймете, что бывший - это не единственный человек, который может принести вам радость.
  8. Заботясь о своем теле, позаботьтесь и о душе. Если вы человек верующий, то посетите храм. Составьте себе культурную программу: походы в театры, музеи и на выставки.
  9. Займитесь ремонтом в своей комнате. Выберите обои с рисунком на белом фоне. Белый цвет, как считается, лечит от депрессии. И вы это почуствуете.
  10. Главное, не сидите дома. Общайтесь побольше с друзьями. Не держите обиды в себе. Вам нужно выговориться. Неплохо было бы сходить к психологу.
  11. Если вам хочется ему отомстить, то самый лучший способ мести – это стать счастливой.
  12. Знайте, что через полгода ваши чувства к бывшему обязательно утихнут и вы уже будете в состоянии заводить новые знакомства. Обычно, именно в этот период и начинают появляться новые кавалеры, если, конечно, вы нацелены на счастливое будущее. Через 2, 5 года его опостылевший образ выветрится из вашего сознания окончательно. Удачи в новых отношениях!


Возможно Вы искали:
- Как понравиться? 12 полезных советов.
- Как разорвать отношения с девушкой
- Как общаться? Полезные своветы.
- Как познакомиться с эмо
- Как правильно выбрать мужа? Ответы
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru