вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как работает бюстгальтер пуш-ап (push-up) и как его выбрать печать страницы

Как работает бюстгальтер пуш-ап (push-up) и как его выбрать

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=31957">Как работает бюстгальтер пуш-ап (push-up) и как его выбрать</a>

Практически любая женщина знает, зачем он нужен: во-первых, чтобы увеличить временно грудь, во-вторых, чтобы придать зрелой (да и любой в принципе, даже самой юной и пышной) груди более аппетитный вид. Так давайте разберемся, как же он работает, почему его называют открытием века, по какой причине он настолько популярен во всем мире и, наконец, как подобрать для себя идеальный push-up.

как подобрать для себя идеальный push-up


Общий взгляд на предмет

Бюстгальтер push-up – эти тип дизайна женского предмета белья, предназначенного для поднятия груди и придания ей более округлой формы. Обычно женщины, предпочитающие push-up, стремятся усилить впечатление от и улучшить общий вид главного эстетического верхнего сегмента своего тела, а так же заставить грудь смотреться крупнее. Многие женщины используют push-up, чтобы достичь объема в пику пластиковой хирургии: во-первых, данный вариант дешевле, во-вторых, исключаются разрезы, в-третьих, болезненное восстановление и, наконец, риск для здоровья. И, согласитесь, это весомые причины.

Белье push-up нередко используют для тех самых особенных ночей, а особенно часто летом – под облегающие майки и открытые топы/блузы или воздушные туники.

Белье push-up нередко используют для тех самых особенных ночей, а особенно часто летом – под облегающие майки и открытые топы/блузы


И как же он работает?

Бюстгальтеры push-up способны поднимать грудь и делать ее внешне более крупной благодаря определенной уникальной технологии, встроенной в чашечки. Большинство из push-up бюстгальтеров подбиты небольшими, похожими на подушечки мягкими приспособлениями, которые подталкивают груди вверх и разводят их на некоторое расстояние друг от друга. Другие же подбиты силиконовыми вставками или водяными/воздушными мешочками, которые, в свою очередь, гораздо лучше отражают вид и ощущение настоящей груди. Силиконовые и водяные «подушечки» обычно вынимаются, чтобы их можно было вымыть; водяные/воздушные иногда можно «подкачивать». И те и другие обязательно должны иметь отличное крепление в чашечках, чтобы ничего никуда не сдвигалось во время ношения, - и не выскакивало. А у хорошего же push-up бюстгальтера с более стандартными вкладками последние обычно вшиты, чтобы вы могли быстро надевать и снимать ваш «волшебный» верх. И не думайте, что настоящий push-up – это то же самое, что советские лифы с вкладками: достаточно посмотреть на экземпляр пуш-ап, созданный профессионалами, и вы сразу прочувствуете разницу!

Более того, настоящие push-up бюстгальтеры в обязательном порядке содержат металлические или пластиковые вставки внизу, создающие идеальную поддержку нижней части груди, а так же посредством этого поднимающие грудь выше. Но не только. Настоящие push-up обязательно имеют определенный поддерживающий крой и форму, а так же дополнительные швы. Плюс, push-up бюстгальтер сконструирован таким образом, чтобы ваша грудь, не смотря на, собственно, push-up эффект, ни за что не выбивалась при ношении данного лифа.

Настоящие push-up обязательно имеют определенный поддерживающий крой и форму, а так же дополнительные швы


Выбираем правильный push-up бюстгальтер

Отправляясь в магазин за подобной вещью, в обязательном порядке необходимо знать ваши самые точные параметры. Чтобы push-up – представляющий собой нечто вроде относительно мягкого каркаса - сработал как надо и вы при этом могли дышать и были способны носить его достаточно долгое время, необходимо подбирать все в точности и вариантов здесь быть не может. Используя мягкую измерительную ленту, получите мерки под подмышками и над самой полной частью вашей груди. Затем получите данные объема прямо под грудью - на ребрах, грудной клетке. Снимите несколько мерок, чтобы получить точный результат. Затем эту цифру вычтите из мерки объема вашей груди. Затем, четко по полученной цифре выбирайте размер чашки. Например, если разница составляет около 2,5 см, размер «вашей» чашки – А; если примерно 5 см, то В и так же далее. Таким образом мерка вокруг вашего бюста плюс размер чашки и есть размер бюстгальтера для вас. А настоящий push-up чаще всего можно купить либо в бутиках европейских/американских брендов, либо за границей. И еще раз: помните, комфорт при ношении в данном конкретном случае вам обеспечит только точный размер.


Почему именно push-up?

Стандартный бюстгальтер призван подчеркивать натуральную фигуру и поддерживать, а вот push-up – корректировать. Также только push-up способны четко удерживать все на идеальных местах. Т. к. подушечки внизу сдавливают грудь, длительно и слишком часто носить push-up не рекомендуется, так что выбирайте особые моменты. И помните, что силиконовый «push-up» без бретелек – это никакой не push-up!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать женское корректирующее белье
- Как выбрать бейсболку?
- Как выбирать одежду женщинам с большим бюстом?
- Как выбрать одежду и обувь для шейпинга?
- Как выбрать термобелье
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
AK
push-up - это самое лучшее изобретение!!! bestpriceforyou.ru/products/3885369

1  



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru