вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать недорогой смартфон на базе Android печать страницы

Как выбрать недорогой смартфон на базе Android

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32031">Как выбрать недорогой смартфон на базе Android</a>

Сейчас каждый интернет-магазин предоставляет человечеству очень широкий выбор смартфонов, работающих на ОС Android. Именно эта операционная система является самой популярной на данный момент. Но с ее использованием не только хороши в функциональном смысле, так же зачастую не менее впечатляет их цена. 300 долларов – вот приемлемая цена для большинства потребителей. Так какие же марки смартфонов попадают в эти ценовые рамки!

Компания Samsung предоставила на рынок сотовой связи большое разнообразие Android-смартфонов. Потребители России и Украины имеют на выбор целых шесть устройств, работающих на базе Android, что являются моделями линейки Galaxy, ценой до 300 долларов. Так Samsung S5570 Galaxy Mini работает на ОС Android версии 2.2, имеет дисплей размером 3,14 дюймов, процессор с тактовой частотой 600 МГц, объем памяти в 160 Мб и 3-мегапиксельную камеру. Версия Android 2.1 используется в Samsung Galaxy 550. Этот смартфон чуть поменьше – его дисплей составляет 2,8 дюймов, камера – всего 2Мп, память – 170 мб. Более старым есть Samsung i5700 Galaxy Spica, что работает на Android 1.5, хотя имеет 3,2 дюймовый сенсорный дисплей и камеру на 3,2 Мп. Цены этих трех мобильных телефонов Samsung не превышают 275 долларов.

Серьезный строгий вид, с чуть изогнутой задней панелью, имеет Samsung i5800 Galaxy 580. Используемая версия Android для аппарата – это 2.1. Здесь имеется емкостный 3,2-дюймовый дисплей очень хорошего качества и камера в 3,2 Мп. Samsung S5670 Galaxy Fit – одна из новых моделей. Телефон обладает широким обтекаемым корпусом, что выглядит очень добротно. Дисплей этой модели немного большего размера чем у предыдущих и составляет 3,3 дюйма. Процессор имеет частоту производительности 800 Мгц. Версия Android – 2.2.

Если сравнить цены нашей шестерки, то самым дорогим есть Galaxy Ace, что имеет 3,5-дюймовый дисплей и камеру в 5 Мп. Именно эта модель обладает наибольшей функциональностью. Его цена чуть больше 300 долларов.

Все упомянутые смартфоны от Samsung оснащены радио, разнообразными датчиками, поддержкой сервисов от Google, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и множеством других похожих функций. У компаний Sony Ericsson и LG есть по три смартфона стоимостью до 300$. Тоже немало. Это – Sony Ericsson Xperia X10 mini и X10 mini pro, что отличаются лишь формами: mini – обычный моноблок, pro – имеет выезжающую QWERTY клавиатуру; а так же Xperia X8, что имеет 3-дюймовый дисплей, камеру на 3,2 Мп. Телефоны используют версию Android 1.6.

У LG это Optimus - P500 с версией Android 2.2, весьма привлекающим дизайном и стандартным набором коммуникаций. LG Optimus GT540 был вторым смартфоном на базе Android и имеет его версию 1.6. Прилично толстый серьезный моноблок являет собою LG GW620, работающий на базе Android 1.5. Имеет 3-дюймовый дисплей и камеру на 5Мп.

Ориентировочной ценой в 300$ обладает НТС Wildfire. Смартфон имеет красивый внешний вид, 3,2-дюймовый дисплей хорошего качества, а так же довольно интересный интерфейс НТС Sense.

Acer beTouch E130 является бизнес-моделью смартфона компании, имеет QWERTY-клавиатуру, 2,6-дюймовый дисплей и стандартные функции Android-смартфонов.

Как можно увидеть, не нужно иметь больших денег, чтобы на базе Android, свой выбор можно остановить на одной с моделей этого списка.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать тур для Настоящей женщины по случаю 8 марта?
- Как выбрать функциональную и эргономичную сушилку для белья?
- Как выбрать половой коврик для ванной комнаты?
- Как выбрать композитную ванну?
- Как подобрать утварь для идеальной кухни
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru