вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать высококачественные диваны печать страницы

Как выбрать высококачественные диваны

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32284">Как выбрать высококачественные диваны</a>

Магазин «Океан мебели» с радостью презентует первуют весеннюю акцию от «Anderssen», где скидка на все модели диванов этой фабрики составляет от 15 до 60%. Эта акция дарит уникальную возможность приобрести мебель высокого качества по минимальным ценам, что может стать отличным подарком для всей семьи.

Именно в наших мебельных салонах можно найти уникальные диваны «Колыбельная», «Чайка», «Гольф» и другие, а затем подобрать тот, который подойдет именно для вашей квартиры.

Диван «Колыбельная»: воспоминания детства и уют

Популярная среди покупателей модель «Колыбельная» станет самым уютным и «домашним» диваном для всей семьи. Он даст возможность окунуться в воспоминания детства и подойдет для людей, которые любят принимать гостей и наслаждаться звучанием детских голосов. Диван имеет механизм трансформации «танго», бельевой ящик и растровые подлокотники, принимающие 4 положения. При раскладывании диван «Колыбельная» превращается в .

Модель «Чайка»: импозантность и комфортабельность

Импозантный угловой диван «Чайка» позволит разместиться дружной и самой большой компании в комфортных условиях. В нем прекрасно сочетаются внешний вид, дизайн и функциональность. У дивана роскошное спальное место с ровным ортопедическим основанием и съемная чехловая система, которая позволяет с легкостью ухаживать за мебелью. В собранном виде диван «Чайка» занимает совсем мало места.

Диван «Гольф»: современный стиль и эргономичность

Угловой диван модели «Гольф» подойдет настоящим аристократам, он является утонченным образцом стиля «модерн». Модульность позволяет свободно экспериментировать с пространством, а дизайн подлокотников придает ему эргономичность, удобство и комфорт. В разложенном состоянии диван «Гольф» имеет большое роскошное спальное место, а в сложенном – становится практически крошечным.

Фабрика «Anderssen» – лидер по производству мягкой мебели

Фабрика открылась в 2000 году и быстро стала лидером по производству чехловой мебели, потеснив на рынке европейских производителей. Огромный спрос у покупателей и успешное сотрудничество с компаниями сбыта позволило увеличить продажи и нарастить производственную мощность. Сегодня фабрика входит в холдинг «8 Марта» и является одной из лучших по производству мягкой мебели.

Магазин «Океан мебели» реализует мебель как отечественных, так и зарубежных производителей. В магазине имеется широчайший ассортимент диванов, цены и описание которых можно посмотреть на нашем сайте.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать надувную мебель (матрасы, диваны, кровати) для дома и отдыха?
- Как порадовать свой дом интересным табуретом? Выбираем креативную мебель.
- Как выбрать ТВ-тумбу и ТВ-стойку?
- Как выбрать обувницу (слим, тумбу, полку для обуви)?
- Как выбрать функциональный и надёжный комод?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru