вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как выбрать самый модный аромат 2012 года? печать страницы

Как выбрать самый модный аромат 2012 года?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32635">Как выбрать самый модный аромат 2012 года?</a>

Каждый уважающий себя парфюмерный дом соблюдает такую традицию, как выпуск нового аромата к сезону весна-лето. Ведь именно этот сезон заставляет прекрасный пол человечества обновлять свой гардероб и духи.

Также многие из знаменитых парфюмерных брендов обновили классические полюбившиеся ароматы. Добавили к ним немного тепла лета, свежести, чувственности. Многие из ароматов в этом сезоне содержат в себе летние нотки: фиалки, малины, манго, цитрусовых, и многое другое, что очень понравится женщинам и девушкам.

Парфюмеры не забыли и про ванильные ароматы, мускатно-древесные, сандаловые. Сложнее всего было найти аромат для каждой девушки, не забыв ни про кого.


 

А какой аромат подходит вам?

Аромат имеет такую особенность, что его можно лишь почувствовать и пережить, но не пристально рассмотреть, не потрогать его нельзя. Модный аромат не только будет престижно сочетаться с вами, но также он может повлиять на ваше настроение и даже на уверенность в себе. Но это происходит, только если духи подобранны правильно и подходят вам. В ином случаи запах может изменить ваше настроение только в отрицательную сторону. Поэтому при выборе духов стоит учесть такие факторы, как: запах вашего собственного тела, ваше ощущение относительно аромата и главное, это наличие аллергии на те или иные компоненты духов. А также важным при выборе аромата, является ваш стиль в одежде, наносимый макияж, возраст, внешность. Но на выбор аромата должно влиять также время года, когда вы собираетесь пользоваться духами и обстоятельства, для которых вы будете использовать духи. Прекрасная часть человечества может в один день переживать феерию эмоций благодаря использованию правильных ароматов. Женщина может смеяться как ребёнок, а через несколько минут злиться. Именно от того, что девушкам присуще смена настроения, стоит тщательнее выбирать аромат, который подойдёт на все случаи жизни. И в таком выборе вам может помочь только ваша лучшая подруга или вы сами.

Молодой прекрасной леди подойдут духи с ароматом ягод, фруктов, цветов. А более зрелым женщинам приглянуться практически все ароматы. Только не забывайте, что одинаковые ароматы на разных женщинах ощущаются совсем по-разному. Именно поэтому не надо бежать в магазин за духами, которые понравились у вашей подруги или коллеги по работе.


 

Чтобы выбрать модный аромат надо знать пять правил:

1. При выборе аромата продавец-консультант должен нанести несколько капель духов на ваше запястье. Не стоит вдыхать запах духов из флакона, вы просто не почувствуете действительный аромат, к тому же это может отрицательно отразиться на слизистой оболочке носа.

2. Для опробования аромата стоит пользоваться специальными полосками, сделанными из теснённой бумаги – блоторы. Также не нужно нюхать более чем три запаха, иначе нос перестаёт воспринимать новые запахи.

3. Если вы беременны или у вас критические дни, то лучше подождите с выбором новых духов. Иначе может случиться такое, что после вам совсем разонравится выбранный аромат, ведь в таких ситуациях может изменяться восприятие запахов.

4. Ни в коем случаи не берите аромат, который вам совсем не нравится, но модный в этом сезоне. Вы не сможете пользоваться выбранными духами, не смотря на их популярность. Вы постоянно будете испытывать чувство дискомфорта и не сможете к нему привыкнуть, это сравни тому, если вы будите ходить в наряде, который вам велик.

5. Не нужно необъективно расценивать себя. Аромат необходимо выбирать под свой возраст и стиль. Выбирая духи, вы можете представлять себя в той или иной ситуации, в том или другом наряде. Терпкие, пряные духи не подойдут изящной блондинке, а сексуальной брюнетке не стоит выбирать лесные, ягодные ароматы.

Парфюмеры учатся годами, что бы раскрыть новый аромат, который обычно состоит из восьми компонентов. Настоящие духи – это целое искусство. Нам же стоит только тщательнее выбирать для себя подходящий аромат.


 

Что модно в этом году?

Аромат от Givenchy с красивым названием Dahlia Noir является одним из хитов 2012 года, имеет выраженный страстный оттенок. Стильный аромат для стильных женщин содержит в себе розовый перец, мимозу, ваниль.


 

Следующим хитом 2012 года является брендовый аромат Roberto Cavalli с названием «I Love Her». Аромат с маслом сандалового дерева, мускатного ореха, кедра и фруктов подойдёт для уверенных в себе женщин, которые никогда не изменят своему стилю.


 

Новая версия яркого аромата 1963 года от Christian Dior также стал модным в 2012 году. В классический аромат добавили калабрийский бергамот, жасмин и масло пачули. Аромат подойдёт как студентке, так и деловой леди.

Мы очень надеемся, что данная статья вам помогла при выборе модного и стильного аромата в нынешнем году. Так что прекрасные девушки и женщины, будьте в моде и ни в чём себе не отказывайте этим летом.


Возможно Вы искали:
- Как мода одного человека влияет на другого
- Как появилась мода на загар
- Как собрать грамотный комплект украшений для всех случаев жизни
- Как выбрать стильную сумку под подгузники: крупные сумки с модных показов 2012
- Как подобрать платья на весну-лето 2012: мода и тренды. Часть 2.
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru