вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как подобрать трендовые расцветки нарядов этой весной печать страницы

Как подобрать трендовые расцветки нарядов этой весной

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32649">Как подобрать трендовые расцветки нарядов этой весной</a>

В каждом сезоне дизайнеры находят/подбирают/создают цвета, взывающие к целому ряду эмоций и стильных решений и идей, которые мы интегрируем в свой гардероб. И что касается этой весны, давайте отодвинем подальше хандру при помощи глубоких, насыщенных цветов, вроде бирюзового, светло-кораллового и лимонного. Не забывайте, что, не смотря на картинки ниже, данные цвета можно искать не только среди платьев или еще одного очевидного выбора – блуз: сейчас на пике моды яркие, цветные брюки! Исследуйте следующие великолепные оттенки, которые вам стоит добавить в «палитру на вешалках» в вашем шкафу:


Изысканность бирюзы

Бирюзовый. Возможно, это самый популярный выбор цвета дизайнерами в данном сезоне. Он смотрится элегантно и свежо в сочетании с этим современным запахивающимся платьем без рукавов от Рейчел Рой (Rachel Roy). Вы так же можете использовать данный цвет в любой форме одежды и украшений, а так же в обуви и лаке для ногтей.

Изысканность бирюзы


Прелесть кораллового

Испытайте, что такое расцвет свежести в цвете со светло-коралловым, - вроде того, что можно увидеть ниже на платье с кроем в стиле буквы «А» от Тимо Вейланда (Timo Weiland). Чистота линий шеи и талии заставляет это милое, симпатичное рыжеватое мини-платье поистине «выстрелить» среди прочих моделей. Если оранжевый вас несколько пугает, помните, что у кораллового имеется розовый «нижний» оттенок, так что его и носить легче, и не сложно сочетать с прочими вещами из вашего шкафа, - с цветами вроде бежевого, кремового, коричневого, серого и т. д.

Прелесть кораллового


Резонирующий и животворящий лимонный

Это эффектное и роскошное лимонное платье «на выход» от Джейсона Ву (Jason Wu) вдохновляет на кардиганы, блузы, топы на бретелях, платья и юбки подобного цвета, которые можно комбинировать с кучей нейтральных элементов одежды. Помните, что этот интенсивный, смелый цвет должен стать фокусной точкой вашего образа: поэтому подбирайте одежду и аксессуары, которые оттенят этот ослепительный колер.

Резонирующий и животворящий лимонный


Усовершенствованный голубой

Идеальный для плавного перехода от насыщенного дня к элегантному вечеру, светло-синий кобальтовый прекрасно смотрится практически при любой комплекции. Даян фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg) с восторгом выделяет этот цвет, используя его для платья с добавочными оригинальными деталями и серой строчкой. Как наиболее многогранный и идущий практически всем цвет радуги, этот вариант почти универсален, но попробуйте поиграть с оттенками ваших волос и кожи, придайте им не менее роскошные тона, - и тогда вы «сделаете» для себя этот сезон. Не бойтесь в последних случаях и насыщенных цветов, которые к весне преобразят ваш внешний вид в более яркий и живой.

светло-синий кобальтовый


Красные тона – последний писк моды

Этой весной к нам идет темно-красный прилив. Оседлайте волну красных нарядов, аксессуаров и обуви (не забудьте и о губной помаде тоже!). Свободный и легкий шик платья «на выход» от Дженни Пакхем (Jenny Packham) отдает дань оттенку с резонансом, силой и женственностью. Для вашего собственного ансамбля аксессуар или один предмет одежды данного знакового цвета подойдет отлично. Тем не менее, придерживайтесь утонченности и дополните ваш красный элемент одежды темно бежевым или серым вместо черного – так вы получите образ в стиле ультра шик, и не будете выглядеть банально.

Красные тона – последний писк моды


Переосмысленный розовый

Фанаты Эль Вудс (Elle Woods; главная героиня фильмов «Блондинка в законе») могут вздохнуть с облегчением: розовый вернулся! Дизайнер Каллула Лиллибел (Callula Lillibelle) создала изумительное розовое платье «на выход», в которое так хочется окунуться, и которому даже не нужно дополнительных украшений, вроде пояса или декоративных застежек, чтобы привлекать внимание всех и каждого. Поэкспериментируйте от души с различными оттенками, вроде «розоватого румянца» или пурпурного, и найдите свой, «личный» розовый для создания наиболее выигрышного образа.

Переосмысленный розовый
 


Возможно Вы искали:
- Как мужчине одеться для коктейльной вечеринки
- Как подобрать современный трендовый галстук: советы от звезд
- Как одеться весной 2012?
- Как выбрать смокинг: советы с красной дорожки
- Как умело «жонглировать» текстурами в одежде
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru