вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как Карибское государство завлекает туристов? печать страницы

Как Карибское государство завлекает туристов?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=33591">Как Карибское государство завлекает туристов?</a>

В Карибском море разбросано огромное количество экзотических очаровательных островов. Жаль только, что они так далеко, что мало какой турист сюда забредет. К тому же карибские воды представляют определенную опасность, поскольку здесь водятся целые банды морских пиратов. Однако не стоит думать, что все Карибские острова так опасны. Есть в их списке и довольно безопасные прекрасные островки. В любом случае если вы собрались в захватывающую морскую авантюру, то всегда лучше заблаговременно проконсультироваться, где и как лучше плавать, какие острова лучше выбрать с точки зрения безопасности и благоприятных условий отдыха на них. Для этого существует очень много способов: такую консультацию без проблем можно получить на специализированных сайтах, через туроператоров и в посольствах стран, которые вы намереваетесь посетить.


 

Некоторые карибские государства, дабы соблазнить побольше туристов из разных стран планеты на визит, создают новые законы и правила пребывания в их стране, которые способствуют разрастанию туризма и приезду зарубежных посетителей.


 

Одним из таких экзотических островных государств, которое находится в Карибском море, и которое предоставляет различные приятные бонусы зарубежным туристам, является Сент-Люсия. Этот сказочный остров в Вест-Индии с нынешнего года ввел новые правила для яхтсменов. И плюс, для всех энтузиастов от водных видов спорта. Отныне моряки и яхтсмены могут оставлять здесь свои яхты и оставаться сами вплоть до шести месяцев без уплаты налогов, а в некоторых особых случаях даже до трех лет. Это значит, что если вы находились в Сент-Люсии уже полгода, вы можете бесплатно просить продления этого срока до трех лет. Тоже самое касается дайверов, которые также могут находиться в этой стране такой же длительный срок. К тому же в Сент-Люсии были упразднены налоги для чартерных агентств (по аренде яхт), а также налоги на продажу и аренду оборудования для различных водных видов спорта, в том числе яхтинга и дайвинга.


 

Теперь яхтсменам точно захочется идти в Карибское море и обязательно посетить редкостный и очень конкурентоспособный островок Сент-Люсия, где можно не только здорово провести свой отпуск, но и подольше задержаться, к примеру, для того, чтобы модернизировать свою яхту, купить и определить на нее новое оборудование. А заодно и заскочить на несколько полезных уроков по дайвингу с лучшими профессиональными инструкторами, которые говорят на разных языках.


 

Прекрасная Сент-Люсия является частью знаменитого архипелага "Малые Антильские острова". Ставьте паруса и собирайтесь в путь!


Возможно Вы искали:
- Как побывать на четырех морях Израиля. Средиземное море.
- Как и куда совершить шоп-тур любителям достопримечательностей?
- Как выбрать страну и время года для сафари? (2)
- Как и какой вид сафари выбрать? (1)
- Как путешествовать по Новой Каледонии?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru