вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как сделать женский цыганский костюм на Хэллоуин печать страницы

Как сделать женский цыганский костюм на Хэллоуин

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34106">Как сделать женский цыганский костюм на Хэллоуин</a>

Яркие цвета, пестрые ткани и очень много украшений делают женский цыганский костюм одним из самых забавных вариантов при создании и ношении. На Хэллоуин этот показатель делает костюм уместным для всех возрастов. Выгребите запасы из своих шкафов – пара-тройка павлопосадских платков/шалей есть у многих, - или сходите в несколько секондхендов и магазинов с уцененными вещами, чтобы подобрать все, что вам нужно. Просто и экономично, благодаря этому данный образ создается буквально за сутки. Следуйте нижеописанным шагам. 

Сложность: умеренно легко.

Вам понадобятся:
- пышные цветастые юбки разной длины;
- леггинсы – по желанию (можно заменить черными колготками);
- летящая (возможны другие варианты, см. ниже) блуза с кружевами или оборками;
- подходящая жилетка (по желанию);
- 2 шарфа;
- шали с бахромой (несколько – на плечи и на талию, по желанию);
- сандалии или любая легкая темная обувь на плоской подошве, либо основательные темные же полуботинки/закрытые туфли на толстом каблуке;
- все для мощного макияжа;
- серьги крупными золотыми кольцами;
- автозагар (желательно, но по настроению);
- ожерелье в несколько слоев/уровней;
- браслеты;
- кольца;
- ножные браслеты – по желанию.

1. Перед вечеринкой ходим в солярий, или непосредственно перед выходом за несколько часов наносим автозагар, чтобы получить достаточно темный цвет кожи. Это по желанию, но с ним костюм будет выглядеть аутентичнее.

2. Одежду подбираем следующим образом: вам нужны яркие, пестрые расцветки шалей и юбок, причем юбки должны быть в несколько слоев – минимум 3, свободные и длинные – до подъема ноги или до пола; сверху на талии и бедрах набок по желанию можно повязать шаль. Длинная цветастая юбка – это хорошо, но тройка юбок разной длины друг на друге, будто каскадом – еще лучше. Плюс, цыганки часто носят шаровары. Леггинсы или черные колготки станут им хорошей современной заменой.

вам нужны яркие, пестрые расцветки шалей и юбок, причем юбки должны быть в несколько слоев – минимум 3, свободные и длинные – до подъема ноги или до пола

вам нужны яркие, пестрые расцветки шалей и юбок

Плюс, цыганки часто носят шаровары

3. А вот разных возможных вариантов блуз много: летящая и свободная (с оборками или без), с завязочками или шнуровкой сверху, которую заправляют в юбки; топ с открытыми плечами – короткий или длинный, с широкими рукавами, короткими, длинными или на ¾; подобие блузы в стиле кантри, светлой, тоже с открытыми плечами, с рукавами-фонариками на ¾, с оборками и затягиваемая на резинку или на веревочки на талии; либо, наконец, открытая кофта-лиф, завязывающаяся на груди. Допустимы и другие варианты (см. фотографии). Предпочтение кружевам и оборкам, а так же расширенным рукавами.

Варианты блуз для костюма


Варианты блуз для костюма


Варианты блуз для костюма


Варианты блуз для костюма


Варианты блуз для костюма


Варианты блуз для костюма


Варианты блуз для костюма


В крайнем случае, если вы хорошо смотритесь в мужской рубашке, можно расстегнуть ее на все пуговицы, собрать спереди концы и связать их, а рукава закатать.

В крайнем случае, если вы хорошо смотритесь в мужской рубашке, можно расстегнуть ее на все пуговицы, собрать спереди концы и связать их, а рукава закатать.


К слову: какими бы пестрыми ни были цыганские наряды, их все равно нужно подбирать тщательно, чтобы все друг с другом сочеталось. Но учтите, даже разные пестрые расцветки могут подойти друг к другу.

4. Вместо платка можно взять длинный шарф или палантин. Желательно, с бахромой. Накиньте на плечи – по желанию. Еще один такой – если хотите – повяжите на манер банданы на голове. Если не платок/палантин, то обязательна пышная прическа длинными темными кудрями – в крайнем случае, найдите парик.

Вместо платка можно взять длинный шарф или палантин. Желательно, с бахромой


5. Очень желательно достать подходящие туфли:












6. На губы наносим яркую красную/насыщенно-бордовую помаду (либо, наоборот, светлую – красно-розовых или рыжих тонов, - другие не подходят), глаза сильно подводим, используем темные тени (ближе к внешним углам глаз) вместе со светлыми (внутренние углы глаз), - либо только темные тени (много), - много черной туши и выделяем скулы. Макияж не должен быть излишне изящным, но и неаккуратный тоже делать не стоит.

цыганский макияж


цыганский макияж




7. Приходит черед бижутерии. Ее должно быть много. Разнообразные браслеты – лучше под золото – рядами на руках, многоуровневые ожерелья, по 3 кольца на каждой руке, большие «золотые» кольца в ушах или каскад из нескольких колец. И – если хотите – ножной(ые) браслет(ы).

многоуровневые ожерелья

большие «золотые» кольца в ушах или каскад из нескольких колец


большие «золотые» кольца в ушах или каскад из нескольких колец


Дополнения и предупреждения:

- Перед посещением магазина тщательно осмотрите свой и все доступные чужие шкафы, большую часть наряда можно собрать без покупок;

- В одиночку в таком виде по улицам лучше не шастать.


Возможно Вы искали:
- Как сделать взрослый ковбойский костюм
- Как сделать костюм льва для ребенка
- Как быстро сделать средневековый костюм
- Как быстро сделать костюм русалки
- Как сделать костюм ведьмы на Хэллоуин
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru