вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как понять, что девушка не свободна и вы ее не интересуете? печать страницы

Как понять, что девушка не свободна и вы ее не интересуете?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34129">Как понять, что девушка не свободна и вы ее не интересуете?</a>

На этапе «увертюры» перед знакомством не всегда бывает ясно, является ли девушка вольной птицей или ее сердце уже занято каким-то другим кавалером. Поэтому парни теряются, не  понимая, как держать себя с приглянувшейся особой. Несмотря на то, что почти каждый парень непоколебим по поводу своей превосходности и думает, что у него в любом случае выйдет «перетянуть» к себе девушку из пары, все равно ему не хочется выглядеть глупо, вертясь вокруг занятой девушки. На самом деле не так трудно вычислить девушку, находящуюся в паре и увлеченную кем-то другим. И поверьте, для этого вовсе необязательно задавать ей наводящие вопросы или выпытывать эту информацию у ее знакомых.


 

1. Среди наиболее наглядных «симптомов» кольцо на безымянном пальце правой руки. Нынче не все обручальные кольца бывают из янтарного золота, отсюда и наличие на пальце девушки кольца из бледного золота не должно вас смутить. Эта прекрасная леди в любом случае занята. Однако если у вас «на руках» доподлинная информация о том, что эта девушка не замужем, кольцо может сигнализировать об обручении или просто быть подношением от ее избранника или ухажера. При любом раскладе, если она поместила кольцо именно на данный палец – это знак «Стоп!»: она не намеревается затевать очередное знакомство, связь, а, наоборот, против всего этого.


 

2. Второй явный «симптом» – это отсутствие флирта с вами. Хотя до нее вы свято верили, что почти каждая девушка мечтает стать вашей избранницей. Конечно, в данном случае можно сильно переоценить свои возможности. Но если вы и вправду представляете собой обворожительного юношу, с которым барышни запросто сходятся, можно слегка задуматься, почему именно та, которая пришлась вам по вкусу, с вами не флиртует. Может быть и такое, что ей всего-навсего больше импонируют парни иного «амплуа». И если у вас появится случай «пошпионить» за ней со стороны, вглядитесь в то, как она взаимодействует с прочими мужчинами. Если девушка занята, то наверняка не будет ни с кем флиртовать.


 

3. Есть отдельный вид девушек, именуемых кокетками. Она со всеми озорна, благожелательна и много флиртует. Поэтому в таком случае намного тяжелее установить, вакантно ли место подле на самом деле или нет. С такими девушками обычно быстро формируются задушевные отношения, и парни стремительно приступают к атаке, не опасаясь возыметь несогласие, ведь его ни под каким видом не будет. Кокетка не скажет твердое «нет», она может лишь увильнуть от ответа. Неправильно воображать, что кокетка флиртует буквально со всеми. Это далеко не так. И поэтому если она стреляла в вас глазами, тогда вы самое малое ее увлекли. Вы можете сколько угодно раз предлагать ей пойти куда-нибудь и не видеть отказа, а, наоборот, будто бы ощущать в ее голосе одобрение этой идеи. Но истекут недели, месяца, а свидания с ней у вас так и не будет. Это как раз и проявляет себя «симптом» того, что у нее кто-то есть. Вы вовсе не занимаете ее как кавалер. Потому что кокетка обычно своего не упустит, и если бы она хотела, то пошла бы на свидание с вами уже после первого приглашения.


 

4. Если вы достаточно близкие приятели – положим, вы совместно работаете или учитесь - то девушка вполне может относиться к вам, как к своему человеку. Но вот вы намекаете на «подкинуть ее до дома», так как вам в одну сторону, а на это девушка начинает сомневаться, сочинять уловки, всячески стараясь избежать этой возможности. Наверняка у нее есть молодой человек, и она опасается, что он или его друзья могут увидеть, как вы подвозили ее до дома.


Возможно Вы искали:
- Как делать комплименты девушкам?
- Как свести мужчину с ума?
- Как выразить любовь в семье?
- Как найти парня за один день
- Как найти свою вторую половину ВКонтакте
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru