вернуться на главную
Главная страница / Дети / Как убить время пока ребенок посещает секцию? печать страницы

Как убить время пока ребенок посещает секцию?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34904">Как убить время пока ребенок посещает секцию?</a>

Многие родители водят своих чад в какие-либо спортивные или обучающие кружки и секции, чтобы с малых лет сделать своих детей умными, здоровыми и разносторонне развитыми. Если дети довольно маленькие, то родителям приходится приводить детей и ожидать, пока занятие не закончится. Обычно занятия в различных ДК и центрах детского творчества не длятся более 1-1,5 часа, поэтому родителям не всегда представляется возможность вернуться на это время домой, поскольку им уже практически сразу же придется снова возвращаться, чтобы забрать своего ребенка. Время летит быстро. Однако время летит быстро пока вы что-то делаете, а если вы сидите, ожидая пока завершится время гимнастики, танцев или рисования, оно покажется вам нескончаемо долгим.


 

Некоторые пытаются использовать это время, чтобы доделать какую-либо работу, заняться подшиванием/зашиванием или вязанием, на которые дома нет времени, углубиться в кроссворды, почитать книгу или просто пообщаться с другими мамами. Хорошим вариантом ожидания может стать просто прогулка на улице (правда, если погода это позволяет), ведь когда вы весь день на работе в закрытом помещении, вам это просто необходимо. Вы сможете дать отдых мозгам, которые постоянно работают в активном режиме, помечтать и посмотреть на удивительные картины природы (закат Солнца, появление первых звезд и многое другое). Можно в это время также посидеть в уютной кофейне с подругой или абсолютно одной, а можно и самой записаться на фитнес или уроки английского в тот же Дворец Культуры, куда ходит и ваш малыш. Так вы и время убьете и себе приятное сделаете. Зачем выделять отдельное врем на тренировки, если можно посещать их в то же время и в том же месте, что и ваш ребенок?


 

Можно приобщать и второго родителя к приятному времяпрепровождению в ожидании окончания занятий, которые посещает ваш малыш. Устраивайте с мужем себе романтические прогулки в парке, приятные беседы по душам, чтобы превратить рутину во что-то более прекрасное, освежить отношения. Как вы видите, есть масса способов убить время, пока идет тренировка или урок вашего ребенка, главное, это найти что-то подходящее именно для вас. Хочется, чтоб это время также проходило с какой-то пользой, позволяло вам отдыхать или заниматься собой. Вот, к примеру, и на массаж или маникюр можно бегать, пока ваш ребенок находится в ДК. Визит в магазины также станет приятным времяпровождением и позволит увидеть новинки сезона. Главное, не забудьте вовремя вернуться и забрать свое чадо, а то малыш может сильно расстроиться и даже обидеться, если вы опоздаете, а он будет ожидать вас в одиночестве, когда уже всех детей заберут домой.


Возможно Вы искали:
- Как познакомить ребенка с алфавитом: 10 оригинальных решений
- Как заниматься благотворительностью без финансовых затрат
- Как поздравить с рождением малыша?
- Как привить детям любовь к музеям
- Как воспитать ребенка независимым
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru