вернуться на главную
Главная страница / Советы по законам / Как добиться от человека желаемого. печать страницы

Как добиться от человека желаемого.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=35136">Как добиться от человека желаемого.</a>


Порой мы хотим чего-то добиться от человека и упорно, со слюной у рта, доказываем, что это что-то нам необходимо. Но, согласитесь, что слюна изо рта собеседника, яростные жесты и маты, вряд ли настраивают на компромиссное решение проблемы. Я расскажу Вам о том, как получить то, что вам нужно и не испортить отношения.

Инструкция

Уровень сложности: Легко

1 шаг


Помните, что спокойный и уверенный человек вызывает гораздо большую симпатию, чем импульсивный и агрессивный грубиян. Поэтому спокойствие и только спокойствие.

2 шаг


вряд ли она добьётся успеха)))

Если дело уже дошло до спора, никогда не повышайте голос, даже если собеседник орёт и ругается страшным матом. Подождите пока поток слов в ваш адрес иссякнет, ведь даже хороший оратор не может говорить часами напролёт, а обычный человек просто выдохнется через минут 20. Не перебивайте, этим вы ещё больше распалите оппонента. Лучше подождать, когда он замолчит и начать говорить, но лишь вполголоса. Объясняю, к тихо говорящему человеку хочешь-не хочешь, прислушиваешься. А если вы будете кричать даже явные вещи, то у человека включается защитный инстинкт и он начинает спорить.

3 шаг


Если ваш оппонент человек упрямый и всегда поступает наперекор, то воспользуйтесь его оружием. Требуйте не того, что вам нужно, а обратного. В итоге получите желаемое (действует только в случае если вы уверены, что вас не послушают). Если “противник” человек рассудительный, то требуйте нужного, но в большем количестве, лучшем качестве, на более выгодных для вас условиях, в зависимости от ситуации. И главное: будьте позитивней и у вас получится!!!


Возможно Вы искали:
- Как поднять рейтинг кредитоспособности?
- Как оплатить штраф ГИБДД
- Как выбирать профессию
- как сделать шокер
- Как Использовать свободное Программное обеспечение?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru