вернуться на главную
Главная страница / Советы по законам / Как правильно выбрать подпись печать страницы

Как правильно выбрать подпись

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=35159">Как правильно выбрать подпись</a>


Перед каждым человеком когда-либо встает вопрос, какую подпись ему выбрать? Вроде бы чего тут сложного – написал какую-нибудь каракулю – и готово! Однако всем хочется, чтобы именно его подпись была самая оригинальная, самая красивая, самая неподражаемая, короче, самая, самая… В этой инструкции я приведу несколько советов о том, как наилучшим образом подобрать себе подпись. Но не исключено, что мои советы просто натолкнут вас на более интересную и оригинальную идею. Итак, дерзайте!

Инструкция

Уровень сложности: Непросто

Что вам понадобится:

  • лист бумаги
  • шариковая ручка
  • фантазия
  • терпение

1 шаг


Для начала советую вам исследовать свою фамилию. Не секрет, что большинство людей расписывается первыми тремя буквами своей фамилии. Попробуйте написать их на листе бумаги, может вам и понравится.

2 шаг


Если же простых путей Вы не ищите и шаг первый не для Вас, то предлагаю Вам исследовать заглавные буквы своего имени и отчества. Чаще всего в росписи используют вариант из сочетаний заглавных букв инициалов с добавлением фамилии. Вот над этим ФИО и будем раздумывать дальше. Напишите на листе бумаги заглавные буквы вашего ФИО в различных вариациях. Сначала поставьте вперед фамилию, а потом наоборот инициалы. Ну как? Приглянулось что-нибудь?

3 шаг


Если Вы снова не удовлетворены, тогда переходим к более сложным маневрам. Подпись можно составить так, чтоб при написании одна часть буквы являлась началом второй, а вторая – началом третьей. Улавливаете? Смотрите рисунок к данному шагу. Например Вас зовут Игорь Викторович Григорьев. Первая буква “И” является началом второй буквы “В”. Таким образом можно придумать тоже кучу разных вариантов.

4 шаг


Ну и ещё попробуйте расположить букву в букве. Особенно это удобно, если в вашем ФИО присутствуют такие буквы, как “О”, “Е”, “С”.
Так же помните, что в мужской подписи должно быть больше четких прямых линий, в то время, как в женской можно не поскупиться на всевозможные вензеля.

5 шаг

И последнее, завершить подпись можно неразборчивым росчерком смахивающим на синусоиду. (А у кого-то и на показания электрокардиограммы – это уж, как рука поведет)


Возможно Вы искали:
- Как выбить побольше денег из страховой после ДТП
- Как грамотно составить доверенность
- Как оформить уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания
- Как узнать о готовности загранпаспорта (в Екатеринбурге и Свердловской области)
- Как получить пенсионное свидетельство
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru