вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как сэкономить деньги на шопинге печать страницы

Как сэкономить деньги на шопинге

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=424">Как сэкономить деньги на шопинге</a>

Сейчас любая торговая организация с помощью современной рекламы способна выкачать из Вас гору наличных. И не сомневайтесь в этом. Они знают свое дело и повышение прибыли их главная задача. Всего этого можно избежать. Вы не сможете выложить из собственного кармана лишнюю копейку, если вооружитесь некоторыми приемами борьбы с назойливостью торговых олигархов.

Во-первых, Вы знаете, что на кануне Вам предстоит совершить закуп товаров. Составьте список необходимых товаров, которые Вы собираетесь приобрести. Благодаря этому, Вы обезопасите себя от ненужных покупок.

Во-вторых, избегайте рекламных акций. У них единственный принцип: «Совершая покупку,… Вы получаете «подарок». В большинстве случаев такая покупка будет бессмысленной и совершенно не нужной.

В-третьих, некоторые производители поднимают цену своей продукции, благодаря красивому дизайну. Если Вы покупаете товар для себя, то зачем переплачивать за упаковку!?

В-четвертых, пользуйтесь дисконтными картами с системой накопления. Они наиболее эффективны. Совершив покупку, Вы почувствуете существенную скидку на товар.

В-пятых, не следует забывать и о том, что «сани всегда готовятся летом». Значит, приобретая сезонный товар в период застоя, Вы существенно сэкономите и сбережете свои наличные.

Вы можете сами продолжить этот список. Способов сэкономить наличные средства достаточно, чтобы сделать свою жизнь полностью независимой от денег. Как Вы поступите, ознакомившись с некоторыми методами экономии на покупках, решайте сами. Но в любом случае, сделайте для себя шопинг приятным и полезным. Не забывайте о собственных нуждах. И не отвлекайтесь на акции, которые совершенно Вам не нужны!


Возможно Вы искали:
- Как сэкономить на авиаперелете
- Как сэкономить при помощи пищевой соды
- Как точить ножи
- Как уберечься от магнитных бурь
- Как увеличить рисунок для вышивки
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
Мирабела
Для того чтобы дешево купить в Интернете, нужно найти портал со скидками и промокодами. Я вот для себя этот ресурс нашла: ГдеМоиСкидки.ru. Постоянные акции в 356 Интернет-магазинах позволяют мне хорошо экономить.

1  



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru