вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как уменьшить платежи по ипотечному кредиту печать страницы

Как уменьшить платежи по ипотечному кредиту

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=445">Как уменьшить платежи по ипотечному кредиту</a>
Итак, долгожданное свершилось! Вы взяли ипотечный кредит, чтобы расширить свое уже существующее жизненное пространство, приобрести первую свою недвижимость над головой или же отделить уже повзрослевших детей на отдельную жилплощадь!

И получили Вы кредит два года назад под 18 процентов годовых. В то время как сегодня средние ставки от 10 до 13 процентов. Либо же Вас не устраивает срок кредита или валюта. Вы можете изменить эту ситуацию путем рефинансирования (перекредитования) ранее полученного ипотечного кредита!

При рефинансировании у Вас появляется возможность уменьшить процентную ставку или увеличить срок погашения кредита, что соответственно, изменит в меньшую сторону ежемесячные платежи.

Для этого Вам необходимо будет выбрать подходящий банк, оказывающий данную услугу. Обращайте внимание на комиссию банка и накладные расходы, естественно кроме самой процентной ставки! Чтобы успешно рефинансироваться Вам необходимо будет иметь почти идеальную кредитную историю в банке, который выдал Вам кредит.

Как же это происходит?

В выбранном Вами банке заключается кредитный договор и договор поручительства, а также оформляете страховку, в страховой компании, с которой сотрудничает данный банк. Затем банк перечисляет средства в размере Вашей задолженности банку-кредитору. После этого с недвижимости снимается обременение (запрет отчуждения). Далее заключаете договор ипотеки с новым банком!

Потратив немного времени, усилий и денежных средств, Вы продолжаете радоваться уюту домашнего очага и сэкономленным финансовым средствам своей семьи.

Возможно Вы искали:
- Как упаковать подарок
- Как уснуть в четыре счета
- Как успокоить плачущего ребенка
- Как устроен вязальный крючок
- Как устроена современная армия
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru