вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как правильно ходить на каблуках печать страницы

Как правильно ходить на каблуках

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=618">Как правильно ходить на каблуках</a>
Наверняка у каждой женщины найдется в ее гардеробе хотя бы одна пара обуви на каблучках, у некоторых же такой обуви целые коллекции. Но, не смотря на все это, не каждая женщина умеет правильно ходить на каблуках. Желание носить каблуки и умение их носить два абсолютно разных понятия.

 

У некоторых женщин каблуки являются повседневной обувью, у некоторых только для торжественных случаев. Существует великое множество разновидностей каблуков: от совсем незаметных до предельно высоких, от самых тоненьких до массивных каблуков, но смысл всегда остается тем же – это каблук.

 

Умение правильно ходить на них, несомненно, целая наука. Научиться ходить на каблуках не трудно, но для этого придется попрактиковаться! Для начала вам нужно определить для себя много важных моментов. Так как все мы индивидуальны то и обувь должна соответствовать нам. Необходимо определить, как часто вы будете носить каблуки, постоянное ношение высоченных каблуков не сделает вас неотразимой, а только наоборот покалечит вас в прямом смысле этого слова. Но, несомненно, именно каблук подчеркивает вашу ножку, зрительно делая их стройнее и удлиняя их. Так же не стоит кидаться из крайности в крайность, например: вы, ежедневно носите спортивную обувь, и вдруг решили надеть туфли на шпильке примерно 15 см. это не только сделает вашу походку неуклюжей (т.к. нет практики в ношении таких каблуков), но также каблуки будут опасны для вас. Таким образом, необходимо также определить толщину каблука, стиль и форму каблука, ну и конечно же их высоту.

Итак, что же необходимо, для того чтобы научиться ходить на каблуках. Для первых практик нужна более закрытая обувь на каблуке примерно 6-7 см, или же на танкетке, такая обувь будет фиксировать ножку и поможет быстрее привыкнуть к высоте, предохраняя от нежелательных падений.

 

Прейдем к практике. Если вы не совсем в себе уверенны, по началу практикуйтесь дома. Самая распространенная ошибка – это та, что при ходьбе на каблуках ногу стараются поставить на всю стопу. Это не правильно! Чтобы идти плавно и легко, нужно сначала ногу ставить на пятку, плавно переводя шаг на носок. При ходьбе выпрямляйте ногу, не ходите на согнутых, это очень, очень не красиво!

Запомните: чем выше каблук, тем короче должен быть шаг! Удачных вам прогулок!


Возможно Вы искали:
- Как правильно хранить вино
- Как прославилась Ксения Собчак
- Как прославилась Оксана Робски
- Как прославилась семья Версаче
- Как равняют тело эталону 90-60-90
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru