вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как улучшить потенцию печать страницы

Как улучшить потенцию

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=771">Как улучшить потенцию</a>
Если вы читаете эту статью, то скорее всего, вы стали замечать за собой некоторое снижение сексуального влечения… Или появились проблемы в постели? А может, вы просто тревожитесь при мысли о близком общении с женщиной, боитесь оказаться не на высоте? Спешу вас успокоить: все это может рано или поздно возникнуть у любого сексуально активного мужчины. Однако зачастую любые неполадки в сексуальной сфере воспринимаются мужчинами достаточно болезненно, начинаются негативные переживания, а это – открытые ворота для формирования комплексов, фобий и депрессий. Однако, как ни странно, в большинстве случаев проблемы с потенцией легко устранимы. Итак, что делать, если вы считаете, что у вас - «ЭТО»?

5 важнейших корректив для образа жизни
Во многих случаях для улучшения потенции достаточно внести ряд весьма несложных изменений в образ жизни, чтобы почувствовать результат. Вот 5 таких корректив, которые по силам каждому. Важное условие – коррективы должны применяться в совокупности и носить постоянный (!!!) характер.

1. Бросьте курить и пить

Табак и алкоголь – страшные враги мужской потенции. Табак вызывает спазм сосудов
по всему телу (в том числе и в половом члене), а также угнетает деятельность мозгового центра, ответственного за возникновение эрекции. Алкоголь нарушает кровоснабжение в организме, нарушая работу всех человеческих органов, в том числе и половых. Просто, как в школе. Поэтому никаких сигарет и пива – и уже через несколько дней вы почувствуете положительный эффект!

2. Побольше ходите пешком

Возможно Вы искали:
- Как устроить себе АРОМАТную ванну и расслабиться
- Как ухаживать за аппаратом Илизарова
- Как ухаживать за зоной декольте и грудью
- Как человек растет
- Как человек усваивает пищу
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru