вернуться на главную

Как вести себя на корпоративной вечеринке

1 (для дам). Забудьте о фривольном наряде. Постарайтесь сохранить уже сложившийся имидж, просто можете придать ему яркости и блеска. К примеру, цветная блузка, юбка, платье, броская бижутерия. Не переборщите с ароматом духов и косметикой – всё должно быть в меру.

2. Ни слова о работе! Подготовьте заранее несколько веселых, неизбитых тостов. Это продемонстрирует ваше остроумие. Многие начальники ценят в сотрудниках это качество: ведь, работать с веселым и жизнерадостным человеком куда приятнее.

3. Не откалывайтесь от коллектива, не отказывайтесь от участия в конкурсах! Иначе это могут расценит так, будто вам не нравится ваш коллектив.

4. Поаккуратнее с напитками! Совсем пить необязательно, вас могут не понять. Позвольте себе немного вина или шампанского, чтобы поддержать компанию. Крепкие напитки оставьте более «выносливым» коллегам.

5. Сохраняйте дистанцию! Не забывайте корпоративный отдых - это не повод забыть о субординации.

6. Только дружеское общение! Старайтесь не выделять кого-то из своих коллег, хотя бы на время вечеринки.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru