вернуться на главную

Что означает имя Пантелей?

Имя Пантелей в переводе с греческого означает: «всемилостивый». Мужчина по имени Пантелей отличается мягкостью и подвижностью, причем подвижная энергетика как будто не предполагает концентрации и упорства. Часто это проявляется в том, что Пантелей и сам не может понять, чего именно он хочет от жизни, - настолько широки и нестойки его интересы.
С одной стороны, он очень любознателен и легко может зажигаться всевозможными идеями, с другой- этих идей бывает столько, что Пантелей поневоле попадает в положение того самого придуманного мыслителем Буриданом философского осла, который не может сдвинуться с места, выбирая между двумя охапками сена. Впрочем, бывает и так, что Пантелей просто однажды махнет на все рукой и предпочтет плыть по течению, не очень-то задумываясь о своей судьбе.


Одним словом, если Пантелей желает добиться успеха в жизни, ему очень даже не помешает приучить себя к ежедневному труду, независимо от быстроменяющихся интересов. Только в этом случае его живой и подвижный ум может помочь ему в реализации жизненных планов и обеспечить успех в карьере. Это же касается и его семейной жизни, где также требуется определенное постоянство привязанностей и терпение в исполнении своих домашних обязанностей.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru