вернуться на главную

Какими магическими свойствами обладает гердерит?

Название гердерит этот камень получил от фамилии горного служащего С. А. В. Гердера. Гердерит обладает окраской от бесцветной до бледно-желтой или зеленовато-белой, стеклянным или полустеклянным блеском.

В магической практике минерал гердерит довольно часто используется для изготовления различных талисманов или амулетов, которые способны привлечь к своему обладателю большую любовь, а также притянуть в дом семейное счастье.

Люди, занимающиеся магическими способностями минералов, не могут точно определить, какому знаку зодиака более подходит камень гердерит.

Считается, что гердерит является хорошим талисманом для тех людей, которые в повседневной жизни заняты скучным, монотонным трудом. В качестве талисмана может использоваться как изделие из этого кристалла, так и маленький кусочек необработанного камня. Своему обладателю гердерит окажет помощь в обретении гармонии с окружающим миром, он будет подпитывать его дополнительной энергией космоса. Амулеты, которые сделаны из бледно-желтых камней, смогут уберечь дом своего обладателя от различных стихийных бедствий, пожаров и воров. В качестве амулетов чаще всего применяют фигурки различных животных, которые рекомендуется ставить в гостиной.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru