вернуться на главную

К чему снится окно?

Как изменились окна за прошедшие века! В крестьянских избах это были слепые отверстия, затянутые слюдой, или узкие, как бойницы, проемы в замковых стенах. А теперь окна всевозможных форм и размеров, деревянные и пластиковые – полный доступ свету и солнцу. А к чему снится окно во сне?

Если вам приснились окна – это предвещает роковое окончание вашим блестящим надеждам. Всё, что вы с таким трепетом и любовью создавали, рухнет в один момент. Вас ждут бесплодные попытки восстановить всё на прежнем уровне – отчаяние будет вашим уделом.

Если вы увидели во сне закрытые окна – это символ заброшенности. Если вы видите разбитые окна – это предвещает вам подозрения и обвинения в вашей неверности.

Если во сне вы сидите на окне – это предвещает вам стать жертвой собственной глупости, безрассудных поступков и недомыслия.

Если во сне вы входите в дом через окно – это предвещает вам разоблачение за использование грязных и нечестных методов в достижении цели, которая только на вид кажется благородной.

Если вы убегаете через окно во сне – это сулит вам беду, вам суждено отчаянно пытаться вырваться из ее жестких тисков.

Если во сне вы идете мимо дома и заглядываете в окно, и вам кажутся странными увиденные вещи – это наяву принесет вам неудачу в любимом деле, возможно, вы рискуете потерять уважение людей, а ведь вы рисковали и благополучием и здоровьем в своем деле.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru