вернуться на главную

Какими целебными свойствами обладает адуляр?

Адуляр – камень, минерал из группы полевых шпатов. У него есть много других названий – лунный камень, рыбий глаз, ледяной шпат, аглаурит. Шри-Ланка может похвастаться богатыми запасами этого камня. Гранят этот камень обычно в виде кабошона. Обычно бывает прозрачным, либо белым с голубыми переливами.

Считается, что адуляр может помочь своему владельцу обойти все невзгоды и преграды. Он издавна символизировал богатство, здоровье и долголетие.

Чему помогает адуляр?
Считается, что он лечит все нервные заболевания и расстройства психики. Недуг он выгоняет мягко, но надежно и надолго. Адуляр считается камнем, связанным с водной стихией, поэтому, как и вода, он хорошо очищает организм, выгоняя из него негативные влияния и размягчая опухоли и уплотнения, возможно даже злокачественные. Его лечебное влияние настолько сильно, что носить его нужно так, чтобы было касание кожи.

Из металлов для оправ адуляр совместим только с серебром, поэтому советуют укрепить камень на серебряном кольце.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru