вернуться на главную

Кто вы апельсин или груша?

Исследованиями американских ученых психологов были установлены удивительные факты по определению психологического портрета любого человека на основании его гастрономических предпочтений. Причем психологические портреты почему-то лучше всего и точнее определяются по тем фруктам, которые вы употребляете. Абсолютно любой человек в зависимости от того какой фрукт он предпочитает относится к определенному типажу. Это кажется невероятным, с этим можно спорить, но вы можете проверить правильность приводимых аргументов на себе. К какому же типажу относитесь вы к апельсину или груше? Рассмотрим в нашей статье.

Люди, которые предпочитают апельсин, как правило, очень любвеобильные натуры, они чрезвычайно энергичны и деятельны, и любят выделяться. Они обладают способностью, довольно быстро располагать к себе людей. Человек, предпочитающий апельсин может быстро познакомиться и также быстро расстаться.

Те же, кто предпочитает грушу, относятся к людям с достаточно оптимистичным складом характера. Как правило, человек предпочитающий есть груши чрезвычайно веселый и никогда не унывает. Человек груша предпочитает окружать себя праздником и огромным весельем. Кроме того, люди, которые любят грушу довольно преданные друзья.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru