вернуться на главную

Что значит, если во сне снится бег?

Бежать во сне куда-то или убегать – довольно разные понятия. Что же значит такой сон, в котором вы бежите? Рассмотрим в статье.

Если в вашем сне вам снится, что вы куда-то бежите, а особенно, если вы бежите на встречу какой-то веселой и незнакомой компании – этот сон означает, что вскоре вы поучаствуете в каком-то празднике или вечеринке. Кроме того, такой сон может означать и скорое продвижение по служебной лестнице, скорее всего прибыльное и успешное.

Если же в вашем сне вы вдруг во время бега споткнетесь или упадете – берегитесь, этот знак не очень хороший для сна. Скорее всего, такой сон означает, что вы можете разориться или серьёзно потратиться на ненужные вам вещи.

Если вы в вашем сне видите себя одиноким бегуном, такой сон предсказывает вам победу в своих начинаниях. Как правило, это означает, что в теперешней жизни вы опередите всех своих врагов или конкурентов по бизнесу или работе.

Если вам приснился такой сон, ждите удачи в делах и работе. Плохо, если снится, что от какой-то опасности убегают люди – это означает возможную болезнь или даже гибель друзей.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru