вернуться на главную

Что значит, если снится багаж?

Багаж обычно снится к путешествиям. А к чему вам приснился ваш багаж? Рассмотрим в статье.

Если вдруг во сне вам приснится багаж, то это не является хорошим знаком, поскольку он означает наступление каких-то не очень приятных забот или волнений. Помимо этого, различные могут возникать проблемы из-за враждебных вам людей, происки которых вы еще пока не можете пресечь.

Если вы видите во сне не просто багаж, а несете его собственноручно, то это ничего серьёзного не означает лично для вас. Скорей всего, вы будете настолько собой и своими проблемами увлечены, что перестанете замечать почти все, что рядом с вами происходит. Будьте поосторожнее, потому что есть вероятность потерять почти всех друзей и близких.

Если вам приснилось, что вас обокрали, или же вы сами потеряли свой багаж – это означает провальную игру в любом смысле. Не покупайте акции, не ходите в казино, и даже банально в карты или домино с соседями по двору лучше не перекидываться – может обернуться в серьёзные материальные затраты. Кроме того, утерянный во сне багаж сулит серьёзную ссору и непонимание в семейных делах.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru