вернуться на главную

Какой характер у человека, родившегося в среду?

Среда... Очень странный день недели. И людей, родившихся в среду, нужно жалеть и беречь.

Если вы будете заботиться о людях, рожденных в среду, то они проживут долгую и счастливую жизнь!

Дети среды - полевые цветы. Это не корявые колючки, как, например, рожденные в понедельник и вторник. Это нежные, легкие и воздушные создания с легким нравом, пригоженькие и статные.

Такие люди всегда помогут и откликнутся на просьбы окружающих. в школе любимчики учителей и старательно учатся, принимая участия в общественных мероприятиях.

Если вы хотите верности в браке, нет вернее и надежнее человека, рожденного в среду. Такие люди кладут все на алтарь семьи и брака, преданно идут по жизни рука об руку с избранником.

В душе люди среды очень одиноки, бывает и несчастливы, но несут свой крест до конца не показывая окружающим своих переживаний. В семье таких людей очень часто обижают. Смирение - вот их отличительная черта.

Рожденные в среду обладают честолюбием, чистоплотностью. Они очень честны и чистосердечны. Их можно охарактеризовать только положительно.

К сожалению, богатство около таких людей не приживается.

Я бы посоветовала задуматься: почему у таких милых и хороших людей нет ни денег, ни счастья?

Неужели, чтобы быть счастливым и богатым, нужно быть жестким и эгоистичным?



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru