вернуться на главную

Какой характер у человека, родившегося в понедельник?

Недаром, людей, рожденных в понедельник считают неудачниками...

Если рассмотреть характер людей, рожденных в понедельник, можно даже выявить причины их неспособности на великие дела и достижения.

Есть повод задуматься абсолютно всем, так как распределение характера по дням недели, в который вы родились - условны, добавляя оттенки к вашим главным характеристикам по гороскопу рождения в Знаке Зодиака или по году рождения в китайском календаре и так далее.

Итак, характер людей, рожденных в понедельник решительный и упрямый. Но они подвержены частой смене настроения. Так же, не держат своего слова. То есть, сегодня сказали одно, пообещали одно, а завтра - все забыли и знать вас не знают и ничего не помнят. Вот каково с таким человеком иметь дела и как тяжело самому человеку самому с собой...

Недаром говорят: понедельник - день тяжелый! И жить людям, чья дата рождения пришлась на понедельник тоже очень тяжело.

Если не хотите приобрести в лице такого человека врага - никогда не читайте ему мораль! Вы только действуете ему на нервы и портите ему настроение!

Если вы хотите понравиться такому человеку, то хвалите его без умолку по поводу и без повода. Молчите сами в разговоре, давайте говорить только ему! Внимательно слушайте и поддакивайте, даже если он не прав.

Не просите у человека понедельника денег в долг и помощи вообще. Он не любит просящих и нуждающихся, всех слабых и немощных.

Не давайте ему сами в долг - долги он не возвращает.

Человек, рожденный в понедельник любит посмеяться над другими людьми. Громко высмеивают чужие промахи, очень колкие на язык и язвительные.

Такие люди не понимают красоты цветов и природы в целом. Едят много мяса, никого не жалеют. Душевная мягкость им не присуща.

Рожденные вечером понедельник более душевные по характеру и мягкие по натуре.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru