вернуться на главную

Что значит, если снится ангел?

Ангелы – натуры божественные. Что же предвещает в будущей жизни их приход в наш сон? Рассмотрим в статье.

К сожалению, если вы увидите во сне ангела, то это не принесет ничего хорошего. Появление ангела предвещает смуту в душе и какие-то сомнительные впечатления в будущем дне. Скорее всего, вас будут ждать какие-то перемены и не всегда в лучшую сторону.

Но, в случае, если ваш сон действительно был очень светлым и крайне приятным, то этот сон предвещает хорошие известия или благополучие ваших друзей. Кроме того, счастливый сон об ангелах может предвещать скорое получение большого наследства.

С другой стороны, появление во сне ангела может быть предупреждением о возможных сплетнях, которые обсуждаются за вашей спиной. Не исключено и появление интриг, о которых вы даже не догадываетесь, но будете в них включены.

Кроме того, ангелы могут предсказать не очень хорошие взаимоотношения с любимым человеком, вследствие козней вражеской стороны.

Если вы добрый человек, то появление ангела во сне – к счастью, если же вы злой и вредный, берегитесь – ангел предупреждает вас о несчастьях.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru