вернуться на главную

Как подобрать туфли к наряду?

Иногда трудно решить, какие туфли подобрать к тому или иному наряду. В расчет придется принимать такие факторы, как погода, планы на день и настроение.

2. Туфли на плоской подошве. Подходят к джинсам, свободным брюкам, юбкам и платьям в стиле casual. Если в ваших планах провести весь день на ногах, то такие туфли - самый лучший вариант.

3. Туфли на каблуках. Каблуки бывают различных вариантов длины. Но все они подходят к прямым брюкам, укороченным джинсам, юбкам и платьям. Надевать туфли на каблуках можно для вечерних прогулок и торжественных случаев.

4. Сапоги. Этот вариант обуви, пожалуй, самый универсальный. Различная длина сапог и их стилей позволяет удачно сочетать данный вид обуви с любыми нарядами.

5. Вне зависимости от того, какой обуви вы отдали предпочтение, помните, что главное - это удобство для ваших ног. Дополните свой образ подходящими аксессуарами и наслаждайтесь чудесным днем или вечером.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru