вернуться на главную

Как подобрать прическу?

Что бы правильно выбрать прическу необходимо приблизить визуально к форме лица. Те, кто имеет овальное лицо, подойдет любая прическа. Хорошо смотрятся локоны и пышные челки.
Женщины, у которых круглое лицо будут хорошо смотреться полудлинные стрижки. Вы можете иметь челку, только при этом у вас должны быть закрыты уши. Можно сделать себе высокие прически, или укладку на косой пробор.
Если у вас узкий подбородок, а скулы при этом широкие, то для вас идеально подойдет прическа с объемной укладкой и не густой челкой. Можете попробовать полудлинную стрижку желательно с локонами. Лучше всего подобрать объемную прическу, которая приблизит ваше лицо к овалу.
При выборе прически, необходимо смотреть на то какая у вас фигура, она не должна нарушать пропорции. То есть если вы стройная и высокая не надо носить очень длинные волосы, это удлинит вас еще больше. Если вы миниатюрны, то выберите прическу от короткой до удлиненного каре.
Если у вас фигура подростка то лучше носить удлиненные, с большими локонами, так как длинные волосы придают женственность фигуре. Те, у кого фигура как раз женственная, то такую прическу стоит избегать, вам подойдут прически со средней длинной волос или стрижка до подбородка.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru