вернуться на главную

Кто такая Эмма Уотсон?

Будущая знаменитость Эмма Уотсон родилась весной 1990 года в Великобритании в Оксфорде. Интерес к сцене у девушки был ещё в детстве – Эмма участвовала во многих школьных мероприятиях, играла в школьных спектаклях.

Фильм «Гарри Поттер и философский камень», снятый по роману Джоан Роулинг, стал первым фильмом, в котором она снялась. Он же и принёс Эмме Уотсон ошеломляющий успех и сделал её кумиром миллионов – с ролью она справилась просто блестяще, о ней стали говорить, как об актрисе с большим будущим. Естественно, после этого её пригласили сниматься и в продолжениях этого нашумевшего фильма.

Эмма Уотсон очень общительная, она обожает заниматься спортом (особенно любит хоккей), увлекается английским языком и историей. Но школой она никогда не была одержима, в отличие от своей героини Гермионы Грейнджер. Эмма даже считает, что такая любовь к учёбе - это перебор.

Любимой актрисой Эммы является Джулия Робертс, а актёром – Бред Питт, она с большим удовольствием смотрит фильмы с их участием.

Свяжет ли Уотсон свою дальнейшую жизнь с кино – покажет время, сама же она пока не даёт точный ответ на этот вопрос.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru