вернуться на главную

Как выбрать шубу?

Среднестатистическая женщина покупает шубу не на один сезон. Так что первый совет тем, кто заботится о своем здоровье и комфорте: не гонитесь за модой. Выбирайте фасон шубы и мех, в соответствии своим потребностям или классикой. Если вы твердо задумали приобрести шубу, то проясните для себя, где вы ее будете носить: спасаться от холода, выходить в ней в свет или тереться в общественном транспорте. Не стоит покупать норковую шубу, что бы после этого ездить в ней в автобусе, будьте практичными.
Меха легкие, эффектные и ноские принадлежат к морским зверям, таким как нерпе, капсели, терке. Наиболее «рискованной» покупкой считается, если вы приобретаете стриженые и щипаные меха. По ворсу уже не возможно будет определить, насколько старой была первоначальная шкурка. Да и после такой обработки мех будет выпадать.
Одним из практичных покупок будет двустороннее пальто, которое можно носить как мехом наружу, так и внутрь. Кожаный верх может спасти от дождя и от давки в автобусе.
Оптимальная шубка на каждый день будет из цигейки, каракули или стриженой нутрии. Для долгих прогулок подойдет длинная шуба, особенно будущим мамам, которым придется подолгу гулять с коляской.
Дамы, которые ведут активный образ жизни, лучше подойдут более короткие фасоны шуб. Шубы должна прикрывать ягодицы и не путаться под ногами.
Юным девушкам пойдет короткая меховая куртка, не дорого и модно.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru