вернуться на главную

Как правильно выбрать джинсы?

Как правильно выбрать джинсы? Наверняка в каждом гардеробе женщины, а также мужчины есть пара джинсов. Давайте рассмотрим, как правильно выбрать джинсы. Главное правило то, что джинсы должны идеально сидеть на вас. К каждой фигуре джинсы подбираются индивидуально. Для высоких и стройных женщин подойдут любые джинсы, здесь главное подобрать обувь к каждой из модели. К зауженным джинсам подойдут и каблук, и балетки. Широкие джинсы лучше носить на каблуках, только каблук тоже должен быть широким, со шпилькой джинсы уже не смотрятся.
Брючина должна доходить до середины каблука, иначе джинсы будут смотреться укороченными. Узкие джинсы смотрятся эффектнее, если сидят на бедрах, при этом посадка должна быть не низкой, иначе это будет смотреться вульгарно. Если ваша фигура далека от стройности, то не стоит надеть узкие джинсы, это подчеркнет ваши недостатки. Лучше будут смотреться широкие или прямые модели, и что бы обувь была на каблуках.
Немало важно обратить внимание на качество материала. Джинсы должны быть изготовлены из стрейч или высококачественного материала деним. Главное что бы ткань была мягкой и не толстой, за исключением, конечно, летнего варианта.
Обратите внимание на прошитые строчки и качество ниток. Если вы приобретаете джинсы со стразами, рисунками, нашивками проверьте их на прочность, иначе такие джинсы не прослужат долго.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru