вернуться на главную

Как создать образ в стиле Эми Уайнхауз?

С высокой прической в стиле "улей", многочисленными татуировками и экстремальным макияжем "глаза кошки" Эми Уайнхауз, определенно, имеет свой собственный неповторимый образ. Самой же главной особенностью стиля этой неоднозначной персоны является следование ретро стилю.

При мысли о Эми первым делом большинство ее почитателей вспоминают неповторимый макияж "глаза кошки". Для того, чтобы создать подобный макияж, необходимо при помощи черной подводки очертить внутренний контур верхнего века, а затем, начиная с внешней стороны века, нарисовать "стрелку".

На прическу "улей" решится далеко не каждая женщина, но почему бы хоть раз не попробовать? Самый главный секрет в создании такой прически - это использование шиньона, подходящего по тону вашему цвету волос. Закрепите шиньон на затылке, замаскируйте его при помощи своих волос, полейте конструкцию лаком - и готово!

Одежда должна быть в стиле 50-х. А также винтажные обувь и аксессуары.

И не забудьте о знаменитых татуировках. Если нет желания делать татуировки в стиле Эми постоянные, то хотя бы несколько временных рисунков на руках должны быть обязательно.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru