вернуться на главную

Настроение влияет на качество снимков?

Часто замечаешь, что когда не позируешь перед фотоаппаратом, фотографии получаются значительно красивее. А иногда тысячу раз щелкаешь, но фотографируемый человек ну ни как не получается. В чем секрет?


Многие люди говорят, что они не фотогигиеничны, почему? Если поподробней у них расспрашивать, то выяснится, что все-таки пару снимков красивых у них есть.
Человек в процессе фотосъемки раскрывается полностью. На фотографиях сразу видно сущность человека. И для того что бы фото получилось удачным необходимо отправить все негативные эмоции подальше от себя в момент отпускания кнопки затвора. Говоря русскими словами, выкинуть все из головы и подумать о чем-нибудь прекрасном.

Но немаловажную роль играет и фотограф. Есть люди с талантом, они постоянно снимают всех и все очень красиво и интересно. Кого бы они ни фотографировали, все выходят хорошо. У них постоянно получаются занимательные снимки детей, животных, природы.
Но фотограф должен, не должен иметь в душе негативной энергии. Если человеку не нравится его работа, то и фотографии у него получаются без эмоций, скучные. Фотограф это такая профессия, где работают только люди, которые любят свою работу. Они относятся к работе, как к хобби и поэтому могут постоянно жаловаться на нехватку средств. Но заикнись им о том, что пора бы поменять средство заработка денег, они сразу идут на попетую.
Так же есть любители, которые постоянно таскают с собой фотоаппарат и часто делают снимки красивее студийных, хотя фотографирую простой «мыльницей»




Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru