вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как украсить свой рабочий стол под Новый год печать страницы

Как украсить свой рабочий стол под Новый год

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1164">Как украсить свой рабочий стол под Новый год</a>
Когда праздник приходит на улицы города, в дома и квартиры, когда вы украшаете ёлку и готовите праздничный ужин, то в суматохе, забываете о своём «железном друге», который тоже хочет быть украшен, хотя бы не снаружи, а изнутри. Не подумайте, что я буду вам рассказывать про различные обои и тому подобные вещи, которыми можно обновить своё рабочее место к новому году. В этом материале я расскажу о различных забавных программульках, которые должны вас развеселить и ещё больше поднять настроение перед Новым годом.

KSnow

Эта программа достойна внимания всех и каждого. Это не только красиво оформит, но создаст настоящий эффект зимы на вашем компьютере. Снежинки, которые будут плавно опускаться с верхней части экрана не просто заснежат рабочий стол, но и будут собираться на окошках, которые открыты, делая различные сугробы.

Сама программа очень мало весит, всего-то 78 килобайт и поэтому каждый желающий может позволить себе такое удовольствие. А скачать это новогоднее чудо можно здесь:

Иконки под Новый год.

Как же это мы, поставив новогоднюю заставку, пустив немного снега на рабочий стол, не оформим значки в новогоднем стиле. Для того, чтобы не создавать значки самому, за вас это уже сделали и огромные коллекции собраны здесь:  

Fairy Christmas Screensaver 1.0

Оформив практически весь свой компьютер в новогоднем стиле, мы позабыли о хранителе экрана. Ведь в Новогоднюю ночь, компьютер порой просто простаивает включённым и только изредка к нему подходят, чтобы посмотреть только что отснятые фотографии или переключить музыку. Поэтому ваш компьютер должен не только быть новогодним, когда активен, но и в спящем режиме. В этом поможет Fairy Christmas Screensaver. Включая, его вы будете наслаждаться мелодией «Джинг Бэнс» и смотреть на огромное количество картинок, мелькающий на экране вашего монитора. Картинки настолько яркие и красивые, что на душе тотчас поднимается настроение.

Скачать скринсейвер можно здесь:  


Если этих программ вам будет недостаточно, то могу посоветовать ещё одну – это X-ma. Она украсит ваш рабочий стол, как новогоднюю ёлочку, развесив по нему множество гирлянд. А если уж и это не понравится, то скачайте себе программу Dancing Santa, где 35 Дедов Морозов будут танцевать прямо перед вами под новогоднюю музыку. Красоты здесь мало, но посмеяться есть с чего, на сайте  

На этой мой новогодний компьютерный обзор закончен, думаю, вы не оставите свой рабочий стол без новогоднего внимания и украсите его как следует. С наступающим вас праздником!

Возможно Вы искали:
- Как украсить свой сайт под Новый год?
- Как устроить себе день радости
- Как украсить свой сайт под Новый год?
- Как устроить себе день радости
- Как oрганизовать хороший праздник
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru