вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как установить новую версию веб-браузера Internet Explorer 7 печать страницы

Как установить новую версию веб-браузера Internet Explorer 7

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1433">Как установить новую версию веб-браузера Internet Explorer 7</a>
Если вы уже перешли на новую версию Internet Explorer 7 или только собираетесь сделать это, в любом случае, вам интересно будет узнать об основных особенностях новой версии данного браузера и тонкостях его настройки.

Скачать Internet Explorer 7 можно с официального сайта Microsoft:

Перед установкой браузера, Windows XP на вашем компьютере будет проверена на лицензионную чистоту. Если результат проверки окажется отрицательным, установить браузер не получится. 

После инсталляции IE 7 изменится шрифтовое оформление окна веб-браузера. Это происходит из-за того, что в операционной системе Windows Vista используется технология сглаживания экранных шрифтов ClearType и, благодаря этому, текст становится более чётким. Так как обновлённый веб-браузер является компонентом Vista, то и в нём эта технология тоже применяется. Но, если такое оформление вам не нравится, его можно отключить: на панели инструментов выберите ''Сервис'', а в раскрывшемся меню кликните ''Свойства обозревателя'', затем перейдите на вкладку ''Дополнительно'', в разделе ''Мультимедиа'' снимите флажок рядом с пунктом ''Всегда использовать ClearType для HTML''.

В веб-браузере также появилась очень полезная для работы возможность открывать каждую страницу в собственной вкладке. Раньше это можно было сделать только в Opera или Firefox.

Чтобы каждый раз не начинать ''с чистого листа'', можно настроить IE 7 так, чтобы при запуске браузера сразу загружались нужные страницы. Перейдите на пустую вкладку, и введите адрес веб-страницы. После того, как она откроется, нажмите на маленькую стрелочку рядом с кнопкой ''домой''. В открывшемся меню выберите ''Добавление или изменение домашней страницы'' и ''Добавить эту страницу как вкладку домашней страницы''. Непонятно почему, но при первом запуске IE 7 выясняется, что в нём отсутствует адресная строка. Вернуть её можно следующим образом. Откройте редактор реестра. Выберите ''Пуск'' - ''Выполнить'', а затем введите команду ''regedit'' и нажмите ''Enter''. Затем перейдите в раздел реестра HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Internet Explorer/Toolbar. Правой кнопкой мыши кликните по записи ''WebBrowser'' и создайте в ней параметр ITBar7Position типа DWORD со значением 1. Перезагрузите компьютер. Перед тем, как вносить изменения в реестр, лучше создать резервные копии важных документов и файлов.

Возможно Вы искали:
- Как установить скрипт
- Как установить таблицу стилей на сайте
- Как установить форум phpbb2
- Как устроен формат RSS
- Как учавствовать в Интернет-конкурсах
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru