вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как поздравить с днем рождения президента России печать страницы

Как поздравить с днем рождения президента России

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1474">Как поздравить с днем рождения президента России</a>

В этом году поздравить В.В. Путина с Днем Рождения вам, уважаемые посетители сайта ЗнайКак.ру, предоставляется возможность. Вот небольшая справка.

Путин В.В

07 октября 1952 г. - День Рождения В.В. Путина.

Владимир ПУТИН , родился в Ленинграде. В 1975 году закончил юрфак ЛГУ и по распределению был направлен на работу в КГБ. Служил во внешней разведке. В 1985–1990 годах находился в служебной командировке в ГДР. В 1991 в звании подполковника подал рапорт об увольнении в резерв. Кандидат экономических наук, свободно владеет немецким языком, учит английский. С 1990 года Путин работал помощником ректора ЛГУ по международным вопросам, а затем советником председателя Ленсовета А.Собчака, который вел у него занятия еще в университете.

После избрания Собчака мэром был назначен председателем Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, курировал вопросы привлечения инвестиций, открытия СП, сотрудничества с иностранными партнерами, способствовал приходу в город ряда крупных немецких фирм. Весной 1995 года руководил избирательной кампанией Собчака в выборах на пост губернатора Санкт-Петербурга.

После поражения Собчака ушел со всех своих должностей, но уже в августе был переведен на должность зам. управляющего делами президента России. В 1997 назначен зам. руководителя администрации президента. В 1998 указом президента назначен директором ФСБ. В 1999 стал секретарем Совета безопасности РФ (с сохранением должности директора ФСБ).

С августа 1999 года – председатель правительства РФ. С 31 декабря 1999 года — и.о. президента России. В марте 2000 года на выборах президента РФ избран главой государства. В марте 2004 года переизбран на второй срок. Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами. Председатель Государственного совета. Мастер спорта по самбо (1973), и дзюдо(1975).

Возможно Вы искали:
- Как поймать Музу
- Как покрасить телефон
- Как покупать пиротехнические изделия
- Как полнолуние превратить в волшебную ночь
- Как получают удовольствие в Японии
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru