вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как преобразуется холодильник в будущем печать страницы

Как преобразуется холодильник в будущем

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=1528">Как преобразуется холодильник в будущем</a>

Уже не удивительно, что в холодильных камерах используются системы NoFrost, благодаря чему не требуется размораживать камеру. Мы начинаем привыкать к объемному освещению хранимых продуктов, что достигнуто встроенными светодиодами. Есть и другие достижения в области холодильного строения.

Спрогнозировать технологический прорыв в этом сегменте строения возможно. Кардинальные изменения коснутся его внутренних деталей. Добавятся и разнообразные функции.

Дверца холодильной камеры существенно преобразится. Уже сейчас конструкция ее содержит панели. И в полости дверцы успешно встраиваются дисплеи, диспенсеры. Появление холодильников с телевизором тоже становится новым явлением, и пока, к сожалению для российского покупателя, дорогостоящим удовольствием.

Некоторые компании предлагают экономичные модели холодильников. Послушать музыку, быть в курсе событий, слушая новости, записать голосовые сообщения, а потом воспроизвести их - достигнуто не без помощи встроенных в дверцу камеры радиоприемника и диктофона.

Холодильные камеры станут более экономичными: потребление энергии снизится, а шум будет заметней меньше. Уже сейчас конструкторские бюро разрабатывают новые, более выгодные в использовании, компрессоры.

Поршневые приводы уходят в прошлое. На замену им готовятся магнитные приводы. Они более экономичные и менее шумные. Движения поршня достигаются во время действия электромагнитных сил, которые и задействуются в механическом преобразовании.

Но самое интересное: камеры заметно «поумнеют». Стоит вспомнить про хозяина на кухне и выводы последуют незамедлительно. Встроенный в холодильник «мозговой центр» сможет автоматизировано распознавать продукты и все содержимое. Следить за сроками хранения, выявляя и предупреждая о порче продукта. Считывать полезность продукта – выводить состав его содержимого.

Способностью подсчитывать калорийность готового продукта программный модуль будет наделен. А для приготовления какого-нибудь яства, достаточно дать команду. И холодильник сам произведет подбор всех продуктов и выдаст исчерпывающую информацию по ассортименту. В случае отсутствия каких-нибудь составляющих, холодильник сделает заказ в Интернет-магазине.

Все выглядит как фантастическое будущее. Но фантастика очень часто становится нашей реальностью. И какие преобразования в холодильнике станут явными, остается только ждать. И в скором будущем мы узнаем о сбыточных прогнозах.


Возможно Вы искали:
- Как преодолеть комплекс "очкарика"
- Как преодолеть страх высоты
- Как привязать крючок
- Как приготовить клейстер
- Как приготовить компост
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru