вернуться на главную
Главная страница / Секс / Несколько постельных правил печать страницы

Несколько постельных правил

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21678">Несколько постельных правил</a>

В мире существует огромное количество школ и направлений этикета. Мы твёрдо знаем, как вести себя в обществе. И где границы делового общения. Какой рукой следует держать нож. И как развлечь гостей на званом обеде. Всё очень просто. Одни и те же правила действуют в любой ситуации. В любой, кроме одной-единственной. А всё потому, что постельный этикет – это не свод правил – а свод исключений из них.

Правило: мужчина должен позаботиться обо всём.

Исключение: о контрацепции должны заранее подумать оба партнёра. Предложи ему такой вариант: двойной голландский метод – ты используешь оральный контрацептив, он – презерватив. Всё по-честному! Так вы точно не наживёте себе проблем – при правильном использовании надёжность этого метода приближается к 100%.

А вот если это ваш первый раз, а презерватива у него с собой не оказалось, подумай, стоит ли заводить длительные отношения с человеком, который не только о тебе не думает, а даже о себе не в состоянии позаботиться.

Правило: мужчина обязан пропустить даму вперёд. Особенности женской физиологии таковы, что ей требуется значительно больше времени, чтобы достичь разрядки, поэтому джентльмен в первую очередь должен подумать о ней.

Исключение: сексологи утверждают, что качественный секс строится исключительно на эгоистических побуждениях, без проблеска альтруизма. Невероятно… А задумаешься, проанализируешь и… убедишься! Специалисты советуют никого вперёд не пропускать, о глупостях не думать, заниматься только в своё удовольствие.

Правило: во время трапезы соблюдается строгая очерёдность блюд – салатик, суп, горячее, десерт.

Исключение: о, этот краеугольный камень сексуально-педагогической литературы – долгая и мучительно-скучная прелюдия, плавно переходящая в более настойчивые действия, сам процесс, ради которого, собственно говоря, всё и затевалось, сладкое (если повезёт). Такой порядок блюд быстро надоедает, в голове одна за другой возникают идеи, в конце концов, находящие реализацию. Секс в примерочной кабинке, в воде, на пляже; в кабинете босса, на столе, подпирая спиной хрустящий от негодования ноутбук; на соседском балконе, судорожно цепляясь ногой за водосточную трубу; на люстре (почти на потолке!), вниз головой. В общем, необходимость в прелюдии как-то отпадает.

Правило: в обществе не принято звучно выражать эмоции в процессе поглощения пищи.

Исключение: эмоции выражать необходимо, и чем больше, тем лучше. А кто, кроме тебя самой объяснит партнёру, что делать нужно, а что никогда делать не стоит. Кроме того, он там трудится в поте лица, несмотря на исключение №2, беспокоится, мучается сомнениями разными, а ты молчишь себе. И ни одного опознавательного сигнала не подаёшь.

Правило: в обществе не принято лукавить и лгать по-крупному.

Исключение: когда дело касается оргазма, без этого иной раз не обойтись. Если твой мужчина до сих пор (после всех то разъяснительных бесед) не уверен точно, что знает, где надавить, а где потереть, частенько путает последовательность, силу давления и частоту, но так искренне хочет, чтобы тебе было хорошо, симуляция – твой единственный выход.
И пусть после такого подлого обмана у тебя будут неделю гореть уши, за то, он будет так счастлив в своей самоуверенности. Разве этого мало, чтобы, наконец, перестать третий день подряд называть себя симулянткой противной?!

Правило: на прогулке мужчина всегда идёт со стороны проезжей части, принимая всю опасность на себя.

Исключение: осваивая новые интересные позиции из «Камасутры» прими во внимание то, что придумано искусство любви совсем не в России и некоторые упражнения рассчитаны скорее на участие восточных мальчиков-гимнастов, гибких как пластилин, чем на «в меру упитанных в самом расцвете сил». Поэтому перед тем, как попытаться соорудить из двух трудно гнущихся тел нечто хотя бы отдалённо напоминающее картинку, задумайся о том, что если твой партнер согнет одну ногу под углом в 45 градусов, а другую вытянет перпендикулярно шее и, не меняя положения тела, произведет соитие, то вправлять вывихи придется тебе.

Правило: в обществе не принято говорить на щекотливые темы.

Исключение: а какие темы ты считаешь щекотливыми? В любом случае, он обязан знать всё. Будь то сокровенные фантазии, мечты, перенесённые заболевания или случайная беременность. Вряд ли он будет в восторге, если в ходе самого рядового обследования всплывёт что-нибудь малоприятное и имеющее к тебе самое прямое отношение. Лучше сразу быть откровенной, чтобы потом не пришлось краснеть.

Правило: принято благодарить хозяев за гостеприимство и приятное общение. Даже в том случае, если угощение было не слишком вкусным, а общение – не очень интересным.

Исключение: Если, на твой взгляд, что-то было не так или тебе просто не понравилось, обязательно расскажи ему об этом. И в следующий раз он не повторит прежних ошибок. И в конце, глядя на тебя, получит самую горячую и искреннюю благодарность.


Возможно Вы искали:
- Секс в ванной. Советы
- Как довести девyшкy до оpгазма?
- 7 мифов об анальном сексе
- Простые советы для хорошего секса!
- Как сделать секс незабываемым?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru