вернуться на главную
Главная страница / Секс / Как сделать секс незабываемым? печать страницы

Как сделать секс незабываемым?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21683">Как сделать секс незабываемым?</a>

Есть ночи, в которые все получается, как по заказу: обоюдная страсть, каждое прикосновение возносит на седьмое небо. Но по прошествии некоторого времени все равно нужно изучить все предпочтения партнера, чтобы ваша сексуальная жизнь не стала пресной.
Чтобы понять, что нравится другому человеку, нужно стать чуточку внимательнее и буквально "наплевать" на запреты. Мало кто знает, что существуют универсальные приемы и методы, которые сделают очередной обычный секс просто незабываемым. Мы решили выяснить, какие именно приемы могут помочь вам преуспеть в постели и превратить самую обычную ночь в волшебную.

Коммуникация
Хороший секс редко бывает без слов!
Хотя секс - это и не большой спорт, но все же он является "дисциплиной", в которой нельзя позволять своим эротическим способностям "засыпать". Чтобы любовь была горячей, проявляйте любопытство, дерзость. Наиболее важным во время секса является преодоление стеснения и коммуникация.
Хороший секс не бывает немым. Ни язык тела, ни близость не могут заменить слов. Если вы стесняетесь разговаривать во время секса, сначала попробуйте научить разговаривать с самим собой. Говорите себе громко и ясно, что нравится вам, что вас возбуждает и что вы хотите от своего партнера. Мужчинам нравиться слышать от своей партнерши такого рода взрывные фразы. Однако не стоит этого делать утром за чашечкой кофе или же уже после занятия любовью. Приобщите ваши желания к прелюдии и проявляйте свое желание. Но не стоит использовать такие разговоры, как "руководство по эксплуатации". Желание приветствуется только тогда, когда оно не обязательно подлежит исполнению.

Горячий шепот. Какой мужчина может устоять перед горячими страстными шепотками? К примеру: "Чудесно чувствовать твои руки, я хотела бы чувствовать их везде, да и здесь тоже...".
Это дает гарантию, что в следующий раз партнер уже точно будет знать, как доставить вам удовольствие. Вы также можете быть уверены, что он любит вас, а вы любите его. Причем не обязательно это выражать обычными словами, можно добавить немного дерзости даже в признание в любви во время прелюдии.
Если все-таки во время занятия любовью вы привыкли молчать и слушать скрип кровать, попробуйте побудить своего партнера к разговору. Пусть он скажет, что ему нравится, чего он хочет. Тогда вы будете точно знать, что заводит его.
Также во время секса не забывайте спрашивать, нравится ли вашему партнеру то, что вы делаете. Если он захочет что-то корректировать, не смущайтесь, это вовсе не означает, что вы что-то делаете не так. Конечно же, можно и отказаться от выполнения каких-либо особо шокирующих вас желаний вашего партнера. Если в какой-то совершенно новой позе вы чувствуете себя неудобно и даже странно, то не стоит терпеть ради его удовольствия. Потом вы еще сами будете вместе над этим неудобным положением смеяться.

Существуют даже специальные аудиокниги, обучающие искусству дерзких горячих бесед во время секса.
Только знайте, что мужчины не глупы и вполне могут почувствовать фальшь в ваших словах. Поэтому не нужно говорить лысеющему другу, что его "шевелюра" сводит вас с ума, особенно если запустить в нее руки. Будьте искренни, неужели у вашего любимого совсем нет достоинств, которые можно и нужно подчеркнуть?


Возможно Вы искали:
- Как правильно заниматься сексом после родов?
- Как подобрать интимную стрижку? Советы для девушек.
- Как заниматься анальным сексом? Полезные советы и техника.
- 10 вещей, которые женщины ненавидят в постели
- Косметика для секса
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru