вернуться на главную
Главная страница / Секс / Косметика для секса печать страницы

Косметика для секса

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=21688">Косметика для секса</a>

Сексуальный румянец. Лучше любых самых хороших румян – свой собственный румянец после оргазма, который делает тебя свежей и красивой. А теперь попробуй воссоздать этот румянец и хитрый блеск в глазах с помощью косметики - не выйдет!

Спермацетовая сыворотка. Свежая сперма здорового мужчины – лучше всякого крема, она конкурирует с лучшими косметическими составами, созданными косметологами. Она питает кожу, разглаживает складочки от усталости, дает коже заряд энергии. Маску накладывать на 10 минут, затем смыть с очищающим средством большим количеством воды.

Гимнастика для лица. Если тебе хочется иметь правильный овал лица, а времени, да и желания на фейсбилдинг нет, смело пробуй оральный секс. Регулярные “ упражнения” способствуют оформлению красивого овала лица.

Бархатистая нежная кожа. Занятия сексом усиливают кровообращение, вследствие чего клетки кожи лучше снабжаются кислородом. Регулярный секс поддерживает кожу в хорошем состоянии. А лицо, благодаря сексу дольше остается юным.

Релаксация вследствие оргазма. Сразу после кульминационного момента снимается напряжение, оставляя тебя с чувством эйфории после акта. Поэтому позволь своему телу расслабиться и почувствовать себя свободным от суеты мира.

Сексуальная улыбка. Белые зубки, открытая, чувственная улыбка – это всегда работает на тебя в искусстве флирта.

Сексуальные зубы, как утверждают стоматологи, определенной формы. Они чем-то похожи на “зубы кролика”, то есть когда два передних верхних зуба немного длиннее остальных. Стоматологи утверждают, что клиентки специально изменяют форму зуб или облицовывают так, чтобы добиться идеала.

Красивые локоны. Сексуальная копна волос – это здоровые, шелковистые волосы, которые мягко спадают на плечи, мужчины обожают такие волосы. Стилисты для обольщения рекомендуют слегка небрежные волосы, и челки, контрастирующие с основным цветом волос.

Цвет волос тоже играет огромную роль и, изменив цвет, ты можешь превратиться из соседской девчонки в сексуальную оторву.

Обворожительные глаза. Сексуальны так называемые “кошачьи глаза”, можно также поэкспериментировать с подводкой и несколькими накладными ресничками (сами накладные ресницы будут казаться театральными). Можно искусственно создать блеск в глазах с помощью Визина. Ни в коем случае не допускай темные круги под глазами, если времени хватает только на тени, или на тонировку кругов, смело выбирай второе. Глаза без ярких теней (особенно фиолетовых, голубых, зеленых, розовых) кажутся а-ля натюрель и мужчины просто обожают такие “ естественные” глазки, как будто девушка out of bed. Знали бы мужчины, сколько времени уходит на создание такой натуральности.

Язык тела. Все уже давно знают, что женщины гораздо легче мужчин “ читают” жесты, и если женщина, прочитав А. Пиза, еще не усвоила все мужские жесты соблазнения, то уж модные журналы точно расставили все точки над “i” в этом вопросе. Кокетливые женщины флиртуют напропалую:

- открывают запястья и закатывают глазки перед преподавателями (и получают – таки зачет!);

- смотрят через плечо слегка опущенными глазками (если хотят нежности или добиться своего!);

- используют весьма фривольные и даже агрессивно сексуальные жесты на вечеринках (хотя агрессивная сексуальная манера – это признак некоторой обреченности и внутренней опустошенности владелицы!).

Самый лучший и, кстати, самый простой способ показать свою заинтересованность – это стоять рядом с избранным человеком. Идеально, если поза будет привлекать внимание, например, выставленная вперед грудь или бедра возбуждают интерес. Идеальная осанка и полнейшая уверенность в себе, и мужчина к вам потянется.

Ароматерапия и секс. Эфирные масла – незаменимые помощники в жизни многих современных женщин. Мы создаем оптимистичное настроение, боремся с бессонницей, создаем уют в зале и эротическую атмосферу в спальне с помощью этого вида альтернативного лечения. Существует множество возбуждающих масел, которые, действуя на наше подсознание, обостряют чувства. Они подходят для возбуждающих ванн, для аромаламп, для “ умасливания” тела и, конечно, для эротического или чувственного массажа.

Возбуждающие масла:

1) апельсин горький

2) апельсин сладкий

3) бергамот

4) жасмин

5) иланг

6) имбирь

7) кардамон

8) мандарин

9) нероли

10) пачули

11) роза

12) сандал

13) мускатный шалфей

14) лимон

15) шалфей

1 средство.

Его можно применять как возбуждающий массажный крем или просто наносить на пульсирующие участки, например, на запястье, за ушами, на обратную сторону колен .

1 кап жасмина, 1 кап розы, 2 кап сандала, 1 кап бергамота, 2 ч. ложки базового масла.

2 средство.

1 кап иланга, 1 кап сандала, 1 кап мирта, 2 ч. ложки базового масла.

3 средство (с чистым спиртом).

Из этих составляющих можно сделать так называемый “приворотный одеколон”.

1/3 жасмина, 1/3 пачули, 1/3 сосны.

1 кап ванили, 1 кап жасмина, 1 кап гвоздики, 1 кап герани, 1 кап розы.

Запах женского тела. Нет ничего более привлекательного для сексуальной стимуляции мужчины, чем запах свежего, чистого тела без применения дезодоранта, лосьонов. Все эти ухищрения вроде духов и тональных кремов важно оставить для работы. Дома часто стоит быть свежей и чистой, регулярно пользоваться интимным мылом. Впрочем, если ты уверена в себе (и своем мужчине), можешь и на свидания ходить свежей (тут очень важно перед свиданием принять ванну или душ) и даже без какого – либо предмета нижнего белья или ненакрашенной. Однажды, когда я не накрасилась перед свиданием, мой бойфренд пришел от этого в восторг, сказав, что я “выгляжу обнаженной среди всеобщей накрашенности”.

Натуральный запах тела, безусловно, важен, очень важен для мужчины, но мы, женщины часто предпочитаем духи с феромонами, чтобы мужчина сдался без боя, чтоб наверняка запал!

И это тоже действенный способ. А в сексе и сохранении привлекательной внешности все средства хороши!

Каспир Любовь, визажист – стилист


Возможно Вы искали:
- Немного советов о кунилингусе
- Секс снимает головную боль!
- Лишение девственности. Как сделать правильно? Полезные советы.
- 40 ошибок в постели или что не стоит делать во время секса.
- Как жить без секса?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru