вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Любовный приворот: это может каждый печать страницы

Любовный приворот: это может каждый

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22197">Любовный приворот: это может каждый</a>

Многие из нас страдали от неразделенной любви, хотелось привязать к себе человека, быть рядом с ним вечно. Можно попытаться своими силами, поухаживать, глазки состроить, показать себя в хорошем свете, а можно воспользоваться бабушкиным методом любовного приворота.

Под приворотом подразумевается любое действие, направленное на то, чтобы разбудить влечение к себе у другого человека, который чувств особых не испытывает. Существует разделение на приворот (привлечение к себе с использованием предметов) и заговор на любовь (привлечение к себе за счет определенной словесной формулы), но не будет ошибкой, если называть приворотом и то, и другое.

"Белым" называют приворот, который вызывает влечение у человека, когда человек хочет того, кто привораживал. Например, белым приворотом часто пользуются супруги для укрепления своих немного расшатавшихся отношений. Часто можно сделать так, чтобы человек не только испытывал сексуальное влечение к тому, кто привораживал, но и желал просто быть с ним рядом, общаться, заниматься общим делом.

Приворот же "черный" воздействует на волю человека, и тот становится тряпочкой, жертвой, марионеткой в руках кукловода.

Белый приворот может аукнуться вам проблемами в вашем же организме, а может пройти и бесследно в этой жизни, это как получится и зависит от того, кто делает. Черный же приворот обернется большими проблемами. Дело еще и в том, что при белом привороте, если вам вдруг разонравился человек и вы больше не хотите быть с ним, то когда-нибудь он оставит вас в покое, что случается редко при черном.

Приворот не вечен. Стандартный приворот действует от трех месяцев до года и его нужно обновлять.


Кому доверить сделать приворот?

Поинтересуйтесь общей техникой. Реально работающий маг, может и не станет рассказывать во всех подробностях о любовном приговоре, используемом им для исполнения ваших желаний. Но, по крайней мере, на каких принципах основывается его работа он рассказать должен.

Лучше всего, если маг не будет использовать таких радикальных подходов, когда человек, которого надо влюбить, после любовного приговора просто не сможет жить без вас, заказчика этого таинства. Полная привязка недопустима. То, что маг не использует таких ограничений, как «без вас ни жить, ни есть» и др., свидетельствует о том, что к нему можно обратиться. Те же, кто отказывается описывать технику работы хотя бы так, могут ее сами не понимать.

Как сделать приворот самостоятельно

Если вдруг вы не нашли достойного мага, который мог бы вам помочь, у вас два выхода: или идти учиться и понимать механизмы работы, или взять методы которыми пользовались издревле. Хотя я все же советую найти мастера. Дело, как говорится, боится именно его.

Заговор на соль

Берется немного соли, можно взять в руку или насыпать куда-нибудь и над ней произносится три раза: “Как тое соль люди в естве любят, так бы муж жену любил!”. Есть два варианта продолжения событий: либо соль подсыпается в еду любимому, либо выкидывается. Лучше выкинуть.

Заговор на вербу

Берется верба (желательно в вербное воскресенье), ломается на две части и произносится:
«До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня муж не разлюбит и не забудет. Аминь» Вербу, как видно по самой формуле, нужно положить на икону. Работает, но если вы вербу выкинете, приворот разрушится.

Заговор на палочки

Нужно взять две палочки или два прутика от веника, и проговорить на них слова любой молитвы и после нее имя того, кого привораживаете. И в этот момент его нужно очень хорошо представить. После чего следует положить их крестом под коврик у дверей любимого. Когда он перешагнет через палочки, он вас полюбит. Работает, но есть одно «но». Через палочки может перешагнуть еще кто-нибудь, кроме него, а если вы не достаточно четко представите его, палочки не будут выбирать особо, кого влюблять. Чревато интересными последствиями.


Возможно Вы искали:
- Как сделать так, чтобы в квартире было одинаково комфортно и мужу, и жене
- Как притвориться девственницей?
- Как сказать «Я люблю тебя» на 87 языках
- 75 важных мелочей для мужчин
- 30 советов для первого свидания
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru