вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать одежду со вкусом и выгодно печать страницы

Как выбрать одежду со вкусом и выгодно

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22381">Как выбрать одежду со вкусом и выгодно</a>
Одна американская пословица гласит, кто владеет информацией, тот богат. Это дословный перевод фразы, а вот смысл этих слов, когда я их впервые услышал, ещё не понимал, понимать начал лишь в теперешнее коммерческое время. 

Поэтому хотелось бы вам рассказать о том, как в настоящее время, можно выбрать одежду на любой вкус, очень качественную и недорогую.
Впервые мне пришлось столкнутся с этим сравнительно недавно, два года назад я открыл для себя такие вот места, которые, кстати, есть в любом городе страны, это проверено. В этих местах всегда можно купить, качественные, недорогие и, что очень важно, новые вещи. Когда первый раз пришлось побывать там, я чуть не упал, всё то же, что было в дорогих магазинах, лежало там дешевле в два-три раза.

Так вот, сеть таких магазинчиков есть в каждом городке и большом городе. В народе их называют конфискат, а почему так называют, это загадка, я поинтересовался этим народным названием, внутри самого магазинчика, мне сказали, что это выдумки. И правда, был просто, такой слух якобы в эти магазинчики попадают, товары с конфискованной одеждой и обувью. На самом же деле, люди, которые занимаются оптовыми закупками, делают огромные поставки в эти бутики уценённой одежды. 

Правда это или нет, судить не буду, главное, что в небольших магазинчиках дешёвой одежды есть всё, от шуб, обуви и разнообразной одежды всех фасонов до модных головных уборов и белья. Часто эти магазины так и называются «магазины дешёвой одежды», но по качеству скажу вам, она ничем не уступает той, что на центральных улицах. 

В том году купил свитер и кроссовки, очень модные - это всё обошлось в переводе на доллары 22 у.е., а на 50 у.е. полгода назад оделся в хороший турецкий костюм, свитер и тёмные кроссы. Знакомые, которые были в командировке в Польше, привезли рубашку за 70 у.е., а такая же на стенде висела этим летом - около 9 у.е.
А это, согласитесь, огромное подспорье нам простым потребителям. Предприимчивые люди на этом делают хороший бизнес, берут в этих магазинах, а потом перепродают на местных рынках, это их право, а мы можем пользоваться этими благами просто так для своей жизни.
Магазины дешёвой одежды - это не фантастика, а реальность. С помощью этой сети магазинов можно хорошо одеваться и не тратить огромных, извините за выражение, дурных денег на одежду, и быть при всем при этом на волне моды. 

Обычно такие магазины располагаются в неприглядных местах, где-нибудь за углом. К ним всегда должны быть проложены рекламные стенды, указывающие на их наличие, вы не пройдёте мимо. По наведённым мною справкам, они существуют уже много лет, а вот заметил, только два года назад. В таком патоке полезной информации можно в прямом смысле утонуть, так что не теряйте времени, пользуйтесь этой полезной информацией для своего блага, ведь что в наше время, может принести человеку столько радости, как не соответствующая полезная информация.

Возможно Вы искали:
- Как правильно выбрать шубу
- Как выбирать рыбу
- Как выбирать свежую рыбу
- Как выбрать ананас
- Как выбрать арбуз
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru