вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как обустроить прихожую по законам фэншуй печать страницы

Как обустроить прихожую по законам фэншуй

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22518">Как обустроить прихожую по законам фэншуй</a>

Прихожая - визитная карточка дома, его ворота. Именно она создаёт первое впечатление о вашем доме, поэтому её внешний вид и атмосфера производят самое яркое и длительное впечатление на гостей. 

Прихожая должна быть хорошо освещённой, опрятной, не загромождённой мебелью и большим количеством предметов. Это важно, так как по фэн-шуй энергия ци должна свободно и равномерно распространяться от входной двери по всем комнатам. Для расширения пространства хорошо повесить зеркало, но не напротив входной двери, поскольку оно будет отражать положительную энергию и удалять её из дома. Обои нужно подобрать светлых оттенков, и на стенах повесить фото или картины с изображением разных ландшафтов. 

Если открытую кухню можно видеть от входной двери, то вставьте кухонную дверь или поставьте ширму или решётку для вьющихся растений. Прихожая не должна выглядеть унылой или пустой. Для повышения уровня энергии хорошо бы поставить вазы с цветами или растение в горшке и направить на него свет настенного светильника. 

Беспорядок в прихожей (впрочем, как и во всём доме) способствует накоплению застойной, негативной энергии. Если центр прихожей загромождён вещами, жильцы чувствуют упадок духа. Если вы постоянно спотыкаетесь о сумки, велосипед или обувь на полу, вы поневоле раздражаетесь. 

С точки зрения фэн-шуй активировать благотворную энергию можно с помощью узоров и оттенков напольных ковриков или плитки. Крупные узоры и тёмные тона зрительно уменьшают прихожую и наоборот, светлый  и мелкий узор создают впечатление большого пространства. 

Если прихожая расположена в южной части дома, можно активировать энергию Огня и выбрать оранжевые, красные оттенки. Для северной прихожей идеально подходят коврики в чёрно-серых тонах, символизирующих Воду. Также это могут быть круглые декоративные элементы, например, камни. 

ЗнайКак.ру советует:
сделайте так, чтобы ваша прихожая всегда была светлой, ярко украшенной и достаточно свободной для жильцов дома. И помните, что прихожая обладает свойством влиять на качество фэн-шуй во всём доме.


Возможно Вы искали:
- Как одеваться дома
- Как определить тип темперамента
- Как определить характер человека по позе во сне
- Как определить характер человека по смеху
- Как отличить бриллиант от подделки
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru