вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как избавиться от бедности печать страницы

Как избавиться от бедности

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22670">Как избавиться от бедности</a>
Каждому из нас в жизни доводилось сталкиваться с таким тягучим и затруднительным, жизненным обстоятельством как бедность. Хочется сказать, что мы не должны с вами стесняться этого явления, поскольку каждый человек в жизни, как личность и разумное существо, проходит этапы сознания и становления жизненной позиции. 

Вот и сегодня, перед тем как писать эту статью, столкнулся в маршрутном автобусе с такой картиной. На остановке, когда остановился автобус, зашел молодой паренёк, простенько одетый, в осеннем свитере и обыкновенных брюках. Он держал у себя в руках большую стопку газет, это одна из новых газет нашего региона, с совершенно новым именем, этот парень громко и внятно озвучивал её название. Но, вдруг у меня на какой то миг пробежала в голове такая картина, этот же парень, только четыре недели назад, попадался мне на глаза. Тогда он был очень не опытен, и буквально не мог продать ничего из своих газет, стоимость газеты, которую он предлагал, составляла около 20 центов. 

Сегодня спустя четыре недели, передо мной стоял совсем другой человек, он держался, приподнято его осанка была уверенной, в автобусе водители разрешали рекламировать газеты беспрекословно. Одним словом, то, что побудило этого парнишку преодолеть своё бедственное положение, это нежелание с ним мириться, и самое главное, то, что необходимо для избавления от бедности это «действия», это слово возьмём в скобки, потому как это основание всей нашей жизни. 

Действия, побуждают человека к преодолению любого положения, которое в последствии даёт человеку, широту мышления и сознания. В этом позитивном состоянии человек видит множество возможностей для своей жизни и движения вперед, а что есть самым главным аспектом в жизни, естественно финансы, от них то и зависит дальнейшее будущее человека. Финансовый успех, на какой бы ступени развития он не находился, если даже у человека совсем ничего нет, и вот он устроился мыть посуду, это поверьте уже большое достижение. 

Дальше после этого, будут идти ступени совершенствования, и предоставляться побочные заработки, которые в последствии повлекут ещё больший поток денег, во всем этом главным звеном, являются действия человека. 

Пусть будет очень трудно, на каком то этапе, очень сильно, не беда, потому что избавление от бедности лежит в плоскости преодоления этих старых убеждений. Одна моя знакомая, которая сейчас работает на одном из мебельных предприятий города, пережила после развода с мужем жуткую бедность. Она рассказывала мне, что тогда ей пришлось с маленьким ребенком и ещё самой на квартире, в буквальном смысле слова печь себе хлеб, таковы были условия выживания. 

Если вдруг вас постигли такие обстоятельства, скажу вам прямо, не унывайте, имейте веру в победу и стремление претерпеть эту полосу временных неудач, с тем чтобы через некоторое время получить желанный финансовый успех. Скорее всего, он будет для вас спасением и стабильностью, которая будет днями и ночами согревать душу вам и вашим близким. 

Итак, подведём крутенькое заключение, вы поняли, для того, что бы преодолеть в жизни финансовые трудности от вас требуются действия. Смотрите, как устроена схема жизни, сейчас, когда всё в темных тонах, не переживайте, возьмите себя в руки, пусть у друзей и близких всё ладиться, это не должно вас смущать. Главное, то, что откроется перед вами потом это полоса вечного везения, и удач которые буду подходить именно вам, и эти обстоятельства будут только для вас, так устроена жизнь. 

Вернусь к этому парнишке, распространявшем газеты. Заметил одну вещь, у него на остановке были уже постоянные клиенты, которые узнавали в лицо и покупали газеты, за честь. Так что это хороший пример, для побуждения к действиям, которые в свою очередь повлекут на дороги огромного богатства.

Возможно Вы искали:
- Как избавиться от бессонницы
- Как избавиться от бессонницы с помощью народной медицины
- Как избавиться от бородавок
- Как избавиться от бруксизма
- Как избавиться от веснушек
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru