вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как отпускать волосы печать страницы

Как отпускать волосы

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22785">Как отпускать волосы</a>
Довелось как-то в жизни отпустить волосы. Тогда очень хотелось, как это говорят сменить имидж и походить с такой вот причёской, тем более что в те времена была определённая мода. Когда длинна волос уже была довольно внушительная, столкнулся с трудностями, которые были в плоскости здоровья луковиц волос.
Вдруг получится так, что и вы впервые в жизни захотите отпустить волосы, и тогда этот материал, в котором делюсь опытом, пойдёт только на пользу. 

В силу обстоятельств не знал тогда, что за длинными волосами нужен хороший уход. Думал так, что вот отпущу, ведь сейчас некоторые так ходят это очень модно и никаких проблем. Но не тут-то было, длинные волосы начали сечься. Не знаю, правильно ли выражаюсь, но ещё это называют «волос вылезает». Одним словом, по каким то причинам волосы начали частично выпадать. 

С самого начала не обратил на это внимания, затем всё больше и больше стал замечать, что на расческе появлялись обломанные волосы. В конце концов, понял, что густота волос значительно снизилась.
Когда начал консультироваться со специалистами и вообще разными людьми, которые так или иначе имели опыт в этой области, получил массу советов. Кто-то говорил, что за счёт того, что длинные волосы долго не подстригались, они утратили жизненную энергию, а другие говорили, что им просто не хватает кислорода или витамин.
Одним словом была масса советов, которые я брал для себя на заметку. Затем решил пойти таким путём, подстригся на лысо, потом уже начал втирать всякие масла и лекарственные препараты. 

Частично утраченные волосы, восстановить не так уж и легко, на это нужно просто уйму времени и терпения, знаю по себе. После длительного использования разнообразных средств, в местах, где волос высекался и на залысинах, стал появляться слабенький еле видимый тонкий волос. Нужно сказать, что препараты, которые стимулируют рост волос, вы будете подбирать индивидуально, поскольку организмы у всех разные. В статье хотелось бы раскрыть немного другое: 

Прежде чем отпускать длинные волосы, проконсультируйтесь с близкими вам людьми, которые знают об этом больше. Можно спросить у женщин, как ухаживать за длинными волосами, ведь они носят такую длину не один раз в жизни. Они с радостью вам подскажут, как нужно действовать. Конечно, это так сказать частный случай, который произошёл именно со мной, у кого-то может быть, это было по-другому. Но всё же за длинным волосом нужен хороший уход, поэтому, посоветуйтесь, как за данным типом волос нужно будет ухаживать.

Возможно Вы искали:
- Как оценить духи
- Как пирсинг может повлиять на характер человека
- Как плести феньки
- Как появились искусственные ногти
- Как правильно носить печатки?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru