вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как пирсинг может повлиять на характер человека печать страницы

Как пирсинг может повлиять на характер человека

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=22787">Как пирсинг может повлиять на характер человека</a>
Посмотришь по сторонам - вокруг нет практически ни одного молодого "непроколотого" лица: у одного серьга в носу, у второго - на губе или над бровью, а у третьего - рядок колец в ухе. Кто-то украшает себя, чтобы выделиться и обратить на себя внимание, кто-то таким образом демонстрирует принадлежность к определенному неформальному сообществу, а кто-то "прокалывается" просто потому, что это "прикольно". Но вряд ли пирсинг делается для того, чтобы защититься от нечисти или привлечь удачу. Ведь мало кто знает, что пирсинг имеет самое непосредственное отношение к магии, а значит, так или иначе может повлиять на человека: на его характер, способности и даже судьбу.

Прокалывая язык, будьте готовы к тому, что у вас могут открыться способности к ворожбе, целительству или ясновидению.

Кроме того, человека с проколотым языком Высшие силы наделяют особой привлекательностью и сексуальностью. Так что если вы с трудом сходитесь с представителями противоположного пола, есть резон обзавестись подобным украшением.

Но существует и оборотная сторона медали: пирсинг языка - процедура болезненная, при которой уничтожается множество вкусовых рецепторов, так что какое-то время после "прокола" пища будет казаться безвкусной, а сама ранка заживет не скоро.

И еще один "минус": экстремалы, проколовшие себе язык, со временем могут стать излишне самоуверенными и самовлюбленными: они редко прислушиваются к чужому мнению и слишком любят себя.

Такое же свойство отличает и индивидуумов с проколотым носом: у них также невероятно завышена самооценка. Но этот недостаток компенсируется тем, что кольцо в носу приносит удачу, развивает интуицию и дарует здоровье.

Проколовшим бровь рекомендуется следить за мыслями и эмоциями: ведь обладатели такой "метки" легко могут нанести вред окружающим, элементарно сглазив их. Бровь прокалывают, как правило, люди-бунтари, склонные провоцировать и шокировать всех подряд.

Наши древние предки полагали, что проколотые уши привлекают удачу, а непроколотые - бедность. Тот, кто думает, что это всего лишь суеверие, глубоко ошибается. Украсьте уши серьгами из благородного металла - и сами удивитесь тому, как быстро "рассосутся" финансовые проблемы.

Расхожее мнение: прокол мочки уха может ухудшить зрение. Но это миф. На поверхности уха находится около 150 точек, воздействуя на которые, можно активизировать работу всех без исключения органов. Так что дырка в ухе не только не ухудшит зрение, но и поможет его сохранить.

Кроме того, проколотые уши наделяют человека музыкальными способностями. Однако помните: такой вид пирсинга может сделать вас заядлым сплетником либо легкой добычей для обманщиков и авантюристов.

Прокалывать губы стоит тем, кто мечтает о счастье в личной жизни. причем женщинам лучше украсить нижнюю губу, а мужчинам - верхнюю. Кроме того, это украшение помогает быстро избавиться от старых проблем (и даже от лишнего веса). Однако плохо: проколов губу, есть риск превратиться в болтуна.

Хотите продвинуться по карьерной лестнице, обрести почет и уважение - прокалывайте пупок. Только помните: это может сделать вас не в меру агрессивным и нетерпимым к чужому мнению. Если же вы и так не отличаететсь умением находить компромиссы, откажитесь от этой затеи.

Обычай прокалывать пупок никогда не был популярен у диких племен, оттого что живот считался местом, в котором обитает душа и сила человека. "Повредишь живот - твои дни сочтены", - рассуждали они.
В Древнем Египте, напротив, украшение на пупке считалось своеобразным знаком, которым боги "отметили избранного". Стоит ли говорить о том, что только фараоны и представители знати могли позволить себе такую роскошь. А вот простолюдина, осмелившегося проколоть себе пупок, могли казнить.

Пирсинг груди был популярен среди центурионов Древнего Рима, а потом возродился во Франции 15 века. Он наделяет человека огромной энергией, склонностью к самовыражению через творчество. но одновременно с этим делает людей необычайно ранимыми и склонными к меланхолии.

Возможно Вы искали:
- Как плести феньки
- Как появились искусственные ногти
- Как правильно носить печатки?
- Как стать красивой
- Как худеют "звезды"
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru